Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

donna

Чем развлечь беременную?

Хотела со знакомыми встретиться, пообщаться, пока у всех есть время и желание, потом ведь не до этого будет...

А началось все с того, что знакомая, с которой давно не общалась, позвала на какток :) ну я ее обрадавала, что не в форме малость.

Ооочень мне захотелось в аква-парк. Муж говорит: зачем лишний риск?

И что опять сидеть и есть.... учитывая новогодние застолья....

А вы себя как радуете?
08.01.2009 18:37:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приятная компания, теплая ванна, красивая одежда, прическа, ходьба быстрым шагом, интересное кино, приятная музыка, хорошие книги, любовь и внимание близких, послабление себе в домашних обязанностях, сауну и бассейн я очень зауважала, хочу пойти на фитнес для беременных, эта конфа:))
09.01.2009 00:54:50, Цикада
КошМарочка
Имхо, вот что Хочется, то и надо делать ;-)
У нас гости непрерывно, или вылазки в Москву. Но меня надолго не хватает ;-((( Оч быстро устаю ;-((( Прям хоть вой. Срок еще не большой (чуть больше твоего), а состояние так себе.
Ну гуляю конечно, т.к. сидим на даче, НО много ходить не могу, бок болит и сильно... Пока никак не могу разобраться почему и что именно болит, но ;-((( ПО ощущениям похоже на растягивание мышц, но почему с одной стороны.
08.01.2009 23:50:35, КошМарочка
А мы, кроме кино-театра, за новогодние праздники уже дважды побывали в боулинге. Первый раз компанией побольше и были всего час, моему семейству это показалость мало, и мы пошли еще раз втроем на полтора часа... Вот тут я действительно перестаралась. Мышцы болели два дня жутко - ноги в основном. Но животик - ничего, был в порядке. На каток очень хочется, но сдерживаюсь. А вот завтра собрались в "Яхрому"... На лыжах-сноубордах у нас никто не катается, но мы каждую зиму ездим туда кататься на тюбингах. Я еду вроде как за компанию, но очень боюсь, что не устою перед соблазном. Ведь там все довольно безопасно, без ударов и падений... Это я себя уговариваю, а вообще беременным так развлекаться, пожалуй, не стОит!
08.01.2009 23:20:35, Lorry
DolceVita
у меня кроме походов в магазин, библиотеку никаких развлечений вне дома практически нету. на днях ходили в кино,я в начале очень жалела, что выбрала почти 3-х часовой фильм, очень трудно было сидеть. хотя где-то с середины 'втянулась' :)
а так - сижу дома в основном, в интернете, или книжки читаю, или вяжу по чуть-чуть
08.01.2009 21:08:26, DolceVita
Chita
Мы были в кино, еще просто гуляли, на елку ходили всей семьей и в гости ездили))))) А сейчас я на работе "развлекаюсь" )))))))))
08.01.2009 19:31:02, Chita
Ymnichka
Гуляйте в интересных местах: Кусково, Останкино, Кузьминки и др. Мы с мужем ходим в театр (раз в две-три недели), в кино (раз в неделю примерно), в музеи. С мамой ходим по магазинам, выставкам (например, Православная выставка-ярмарка на ВВЦ). Еще хожу в бассейн 1 раз в 3-4 дня. Встречайтесь со всеми друзьями и родственниками, до которых не "доходили руки" до беременности.
Таааак быстро время летит, если его занимать!
08.01.2009 19:27:02, Ymnichka
мы с ребенкой шгуляем в парке и на горке :) Застольев особых нет - лень готовить :) А про аква-парк - там ведь не только горки. В ква-ква-парке, например, есть бассейн с волной, есть джакузи и т.п. Если очень хочется - я бы сходила
08.01.2009 19:25:12, ЛизАнька
На каток не хожу, но почему на улицу нельзя сходить, кроме как "пить и есть"? Гуляли сегодня в парке -автодром, тир, детская площадка, потом дети катались с горки -я рядом воздухом дышала, вчера на дачу ездили -пока дети на снегокатах с горы, а муж на лыжах- я близ опушки леса погуляла, потом на участке дорожку расчистила и следила за печкой, потом шашлыки и бильярд, стемнело - пиротехнику развлеактельную подорвали. 2-го были в кино, 3-го числа были на "Маугли" в театре оперетты, после прогулялись по центру (машину далеко бросили). Завтра пойдем в Зоологический музей. Ездила еще в гости к подруге на днях (одна), душевно потрепались у нее дома,а всей семьей -на новой даче у друзей на новоселье побывали... 08.01.2009 18:46:34, Атом
Вы такие молодцы! А мы только в кино и в церковь. В боулинг не рискнула - могу перестараться. На какток муж не пустил, да и сама понимаю, что наверное не стоит. Просто гулять невозможно, - у нас сейчас минус 10, но оооочень мерзну, как бы тепло не оделась. Руки отваливаются сразу - потом болят, ноги тоже. Поэтому я по улице мелкими перебежками передвигаюсь - даже муж за мной не успевает...
08.01.2009 19:17:29, sweetanok
Да у нас тоже как-то...нежарко- сегодня было минус 12, завтра говорят будет холоднее - перерешили, что поедем в Мегу, дети пойдут в кино, муж пойдет в Ашан, а прошвырнусь по магазинам со шмотьем. 08.01.2009 19:20:49, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!