Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Ми беременны:)

Перво на перво Всех с Новим Годом и Рождеством! Пусть все мечты сбудутся у всех! Вобшем долго вам не решалась сказать, сами знаете как это бывает... Вобшем мы ожидаем второго малыша. Если кто меня помнит из нашиx(некоторые мои знакомые по форуму пошли по второму кругу и я туда же):)) Ну вобшем вот мои маленки рассказик.Помните девочки, я писала что да как и почему? Спрашивала какие симптомы должны быть на начальнои стадии бер-сти? Ну так вот... Послед мес были 15 Октября, ждала следуюшие 15 Ноября. Ждала, ждала, то ела то пила. То жор какои-то нападал, то боли какие-то дикие в пояснице, дата препологаемого зачатия была 29 Октября. Ну так свершилось девочки,:))) я мес не дождалась а 16 Ноября на один день задержки сделал тест Я НЕ ВЕРИЛА И НЕ ВИДЕЛА сначала муж первыи смотрел... Мы хоть возможно и ожидали, но были в маленьком шоке, когда показалась жирная полоска:))) Вот так! Вобшем себя не обманешь. Я уже все цгуствовала груди и раньше набухали, но потом проходили, а тут как набухли так не спадали может слегка, что и в вело меня в заблуждение. Вобшем я вам долго не писала хотелось быть более осторожнее да и убедится самои, ходила на узи первыи раз около 7 неделек:) немного волнавалась, все ок ТТТ сердечечко бьется... Меня даже сначало пугало что я какая-то очень спокоиная, вроде как в первую б-сть чуства бушивали, а сеичас как-то все немного по другому. Правда когда посмотрела на малюсика на экране как-то полегчало и материнские чуства нахлынули.:)))Сеичас мы уже немного подросли и нам уже целых 12 недел ВОбшем флю на вас... Все будет верьте! ХОтелос бы узнат кто из наших на моем сроке..? Откликнитесь ДЕВЫ:)))
07.01.2009 07:24:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
ДЕВЫ -ЭТО ЗНАЧИТ ДЕВЧЕНКИ ИЗвиняюсь если ввела вас в зоблuждениё)) Это я так ласкательно девченки-девы... 08.01.2009 11:53:02, Athena
Ирулевна
Аааа, понятно!Ну тогда вот я такая же, как вы. У нас и последние менсы были в один день:) Вы как, чувствуете себя беременной?
08.01.2009 22:43:12, Ирулевна
Athena
ДА как вам сказать вроде чуствую, а иногда забываю:) Вот чуствовала когда таксикоз мучал...Сеичас вроде уже меньше и поэтому забываю, да еше за доченькой слежу 2 года и 4 мес. ношусь как угорелая даже и не чуствую, а ВЫ? Мне инетерсно с вамо поболать, вы уже чуствуете сивеления или нет? Я как то оч слабо... В первую беременность я какие-то покалывания чусвовала аж с 10 нед. даже вот волнуюсь... пишите на мыло если что nuranz@yandex.ru 12.01.2009 02:54:06, Athena
Талина
Поздравляю!!! Легкой беременности вам ))
07.01.2009 21:48:57, Талина
Поздравляю!!! А почему ДЕВЫ? Неужели у тебя ПДР в сентябре? При моем дне зачатия 10 декабря ПДР прогнозируется 02 сент. Правда я на УЗИ не была и ооочень волнуюсь - грудь вообще самая обычная. только слабость после еды. При всем моем нежелании делать лишние УЗИ я начинаю подумывать - у меня почти 4 недельки от зачатия - как думаешь - есть смысл?
07.01.2009 19:20:40, sweetanok
Athena
Привет да нет это я "девы" в плане девченки здесь так многие пишуТ...:)) А нашет узи не волнуися если надо поставит дату ПДР и вобше просто зафиксироватся, мне хотелось узнть все ли там ок лудше сходить в 7 неделек а сеичас рано. Мне ставили с первои моеи дочуркои дату на 24 Сентября в итоге родила 4 Сентября (КСТАТИ деву ПО ГОРОСКОПУ):)) так и не поиму то ли я все-таки рановато то ли врачи с датои ошиблись.:)) 08.01.2009 11:50:17, Athena
chita
Поздравляю!!!
07.01.2009 19:11:15, chita
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!
07.01.2009 16:51:53, Ок-си
Ирулевна
Поздравляю:) Только почему Девы? Мои последние были тоже 15 октября и срок мне ставят 25 июля. По моему это Лев? Если до 23го - то Рак?
07.01.2009 15:57:57, Ирулевна
Athena
Да нет это я не в том смысле это я девченки значит...:))) 08.01.2009 11:51:20, Athena
Поздраввляю! Легкой беременности! Постараемся к вам присоединится!:) 07.01.2009 15:30:16, *Нюся*
Athena
Спасибо девочки:)) Будем деражатся вместе! 07.01.2009 10:28:16, Athena
Поздравляю! Легкой беременности!!! Мы с Вами как раз по срокам ровесники:)))
07.01.2009 10:03:38, Хомяк
wwwoman
Поздравляю!
07.01.2009 09:57:29, wwwoman

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!