Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кроватка :(

Распоковали кроватку... а она намного темнее комода :(((((((((( в общем, я в расстиоенных чувствах :((((((((( муж сказал, что я псих и что мне вообще все не так :( В общем, поревела, успокоилась, конечно :( Но обидно :( Выбирала ведь определенного цвета - они напутали что ли при доставке.... Что делать-то? назад ее отвезти или расслабиться?
05.01.2009 14:42:58,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
я бы поискала в интеренете тот цвет, который нужен, обязательно обзвонить и спросить. если нет такового в наличии, то успокоилась бы и ничего не меняла. а если найдешь, то обязательно поменяла:)) тож искала натуральный папалони, не нашла, купила слоновую кость в итоге. мне понравился инет магаз лисенок he? оперативно, недорого и качественно:))
05.01.2009 23:10:01, GreenPaloma
LenkaPenka
Вообще б я позвонила б туда и поменяла, они обязаны это сделать, и за их счет!!!
05.01.2009 20:01:26, LenkaPenka
Фунтик
Позвони и пусть везут ту, которую надо, а эту забирают за свой счет.
05.01.2009 19:56:39, Фунтик
DolceVita
я бы отвезла назад, но у меня муж очень сговорчивый (особенно если его хорошенько "попилять", тогда он луну с неба достанет :) у нас с коляской был прокол - но муж уж никак не мог со мной поехать, так он просто коробку с коляской засунул в багажник машины, я сама поехала, а я в магазине просила прохожих помочь вытянуть ее. а вообще, втаком случае у нас бы обмен за счет магаза был бы...
05.01.2009 19:49:30, DolceVita
Мамантенок
если раздумья по этому вопросу уже мучают, нужно однозначно менять. Потом будете жалеть, что не поменяли. Но я бы мужу пинка дала, чтоб слетал!
05.01.2009 19:13:44, Мамантенок
:) муж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит... Думаю, добью его до 8 числа. Пока - глухой отказняк
05.01.2009 19:15:13, ЛизАнька
Мамантенок
капля камень точит :), с мужем должно быть легче :)
05.01.2009 21:41:17, Мамантенок
Меняйте, однозначно. Нафиг ежедневную нервотепку;) 05.01.2009 18:21:56, Скаковой карась*
*Marla*
Я бы поменяла ((( Даже если и тащиться куда-то надо с этой кроваткой. Зато потом не будет настроение портиться.
05.01.2009 16:40:06, *Marla*
Лизок, я тебя отлично понимаю, т.к. сама перфекционистка: если задумала, чтобы цвет совпадал, то при ином результате я расстроилась бы тоже!
Но ты посмотри в комнате на др. вещи: разьве др. мебель также по цвету подходит? Анюткина кроватка ведь светлая, насколько я помню?
У нас кроватка тоже будет немного др. тона, нежели шкафы....
Ты просто настроилась на др. рез-т, вот и расстроилась....
А по-большому счету из-за тона кроватки точно не стоит расстраиваться...
Тем более, мадам, с вашим раскрытием! ;)
05.01.2009 15:33:46, shaxinia
понимаешь, у меня половина комнаты светлая получилась - Анина. А вторая половина другого - вишня, все тон в тон, шкаф, комод, рамки для фоток, а тут кроватка еще друго цвета... И прямо напротив зеркала - все сразу видно
05.01.2009 15:35:35, ЛизАнька
правильно, у каждого свой цвет уголка!
У Анютки - светлый!
У вас - вишневый!
А у мелкого - свой!
Пришли мне фотку!
А то может отличия-то сильного нет, а ты паникуешь! ;)
05.01.2009 15:40:08, shaxinia
Метелица
А тебе именно дали не тот цвет который ты просила? Или ты его неправильно определила? Я бы поменяла, если бы была возможность... Может тебе еще что нужно на Коломенской? Чтоб был повод поехать...
05.01.2009 15:26:15, Метелица
поехали :) здорово наверное будем смотреться с кроваткой наперевес
не тот дали. Я сразу заподогзрила неладное - на коробке было написано "тик", а надо было "вишня". Вот и доверяй потом мужикам... Это он кровать принимал - даже в коробку не заглянул :(
05.01.2009 15:32:03, ЛизАнька
Метелица
Они наверняка вас помнят,так что поменять должны без проблем, раз не тот цвет дали. Я вообще хочу белую или светлую, и наплевать, что не подходит - пока ПалиЗоо приглядела.
05.01.2009 16:43:11, Метелица
Piyavka
Лично я бы расслабилась (у нас кроватка бежевая, а остальная мебель белая). Но если эт очень важно, то стоит поменять, ИМХО. А вообще муж немножко прав :)))не расстраивайся
05.01.2009 14:59:39, Piyavka
муж может и прав, но ведь хотелось чтобы все было идеально :(((( В общем, думаю
05.01.2009 15:08:25, ЛизАнька
Да вернуть. Это косяк фирмы -несоответствие цвета заказанному. 05.01.2009 14:56:55, Атом
это была коломенская ярмарка, а не фирма :( т.е. мне ее придется лично отвозить. Вот и думаю - что пересилит - лень или принцип
05.01.2009 15:07:44, ЛизАнька
А контактного телефона на чеке нет? Чтоб хоть предварительно отзвониться-договориться и проездить не зря? 05.01.2009 15:15:16, Атом
есть. Вот думаю, надо оно мне или нет? Везти 100% мне придется... Муж сказал, что ему все нравится и я с жиру бешусь :(
05.01.2009 15:25:07, ЛизАнька
Метелица
И как ты себе это представляешь???? Я, конечно, могу с тобой съездить,даже с радостью, но после 12-го, когда мелочь в сад сдам. А вообще раз их косяк - должны из машины выгрузить и новую в машину загрузить, наверняка им как-то позвонить можно - не давали они свою визитку? Или правда на чеке есть телефон...
05.01.2009 16:46:09, Метелица
Позвонила, цвета моего нет :( Сказали, приезжай - вернем деньги. Вот, сижу и думаю.... Муж орет , что нафиг надо - типа кроваткана год и в ней главное - содержимое, а не цвет кроватки... В общем, ежели не успокоюсь -поеду завтра сдавать
05.01.2009 18:23:19, ЛизАнька
Метелица
:(( Вот уроды, получается они тебе специально втихушку не тот цвет подсунули, мой бы муж сам в такой ситуации отвез им кровать.. Я тоже такие разводки не люблю, отвезла бы, но завтра никак тебе не помощник, свекр со свекровью приезжают... Может уговоришь его, мужа-то? Свинство просто...
05.01.2009 22:23:44, Метелица
Вот сво...! Это они на дурочков продали не тот цвет! Думали, что обратно не повезете уже..... Главное план им выполнить! Им-то до фени, какого цвета продать!!!!! Сво...!
05.01.2009 20:14:15, shaxinia
А почему на год-то? Обычно детские кроватки лет до 2-3 используются... Я бы наверное деньги взяла, но предварительно нашла бы, где купить нужный цвет :-) 05.01.2009 19:32:56, Пошка
+1
05.01.2009 23:23:14, Хомяк
Это надо самой для себя решить. ну если не лежит душа к покупке -я б обменяла,т.к. 1.мужа можно продавить на поездку-обмен 2. на крайний случай -муж бы загрузил в машину, а там (примеряя ситуациию на себя) я б договорилась о помощи из магазина. Но это только при условии нормального самочувствия -глупо из-за кроватки не доходить последний месяц беременности нормально. 05.01.2009 15:57:38, Атом
мужики в период Б. итак обделенные в гормональном плане, а тут еще наши заморочки в плане тона, цвета, формы!
мой бы мне тоже мягко дал бы понять, что тон кроватки - не повод, чтобы тащиться на рынок!
Лизок, выдохни!
Если сами продавцы не повезут, когда позвонишь и пообщаешься, то надо расслабиться! :)
05.01.2009 15:37:32, shaxinia
обалдела что ли! везти она собралась! я те поеду! р-р-р.....
05.01.2009 15:35:23, shaxinia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!