Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 DolceVita, а также всем тем, кто меня потерял! :)

Девчонки, привет!
Приятно увидеть, что меня помнят и волнуются... :) Спасибки!
Я не могла усидеть дома и работала до 31.12. Скучно мене дома!
Народ на работе очень обрадовался, что будет меня целый лишний месяц созерцать! :)
Плюс дома был ремонт в нашей комнатке капитальный! А ремонт можно, как грится, тока начать! :)
Зато теперь у нас уютненькая комнатка! Ням-ням!
Плюс у мужа умерла бабушка, после 40 дней убирались в квартире (выносили мусор, драяли все, грязи было - жуть), готовили ее к сдаче, но сдать пока не успели....
В 32 недельки были на УЗИ: Никитос наш на недельку по размерам меньше, поэтому срок поставили не 07.02, а 14.02, но это ничего не значит, я думаю, т.к. мы с мужем оба не крупные, с чего бы Ники быть большим....
Все по УЗИ в норме, тока пуповина на шейке нашей была шарфиком...
Надеемся, что к родам шарфик этот дурацкий уберется.... :/
Дома до сих пор разбираем вещи после ремонта, кое-чего доделываем по мелочам... Из крупных доделок остался диван, который привезут в начале февраля (очень хотелось бы его до родов увидеть, а там уж как получится....)...
Еще нам КТГ делали в ЖК в 33,5 недельки... Тоже все ок! :)
В 30 недель в ЦПСиРе меня "сняли" с дексаметазона...
В теже 30 в ЖК посадили на магне Б6 (для профилактики)...
Еще появилась отечность, поэтому в ЖК прописали урологич. сбор (а я еще сама к уролог. сбору добавила бруснич. лист)... Отечность значительно уменьшилась...
Из вещичек для мелкого ничего не покупали, т.к. друзья должны отдать... 15.01 будем забирать... Там уж по ходу дела будем смотреть: еже ли чего не будет хватать, докупим!
Кроватку отдала коллега: фирму не знаю, в отличном состоянии, с матрасиком, стоит в комнатке! :)
Коляску знакомая продаст нам в полцены после своего сынишки: Peg-Perego, заберем, когда Никитос родится...
Кресло в машину также друзья отдают....
Короче, мы пока больше гнездышком занимались, чем девайсами для мелкого! :)
К знакомому врачу в Люберецкий р\д собираемся после праздников, будем рожать по договоренности, с мужем...
А еще после праздников собираемся в фотостудию запечатлеть нашу Б.! :) (уже подобрала варианты фотостудий, скорей всего поедем в ту, в которой Викентий свою семью фоткала)....
Пока к 35 неделькам набрала 9,3 кг!
Фотоотчет прилагается! :)
А вообще я до сиъх пор не могу поверить, что беременна и что скоро нас станет трое!!!!! Тока глядя в зеркало на животик, да когда мелкий копошиться начинает, убеждаюсь, что БЕРЕМЕННА!
Как же это чудесно!!!!!!! :)))))))))))))
05.01.2009 13:44:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
привет красотулька:))) и мне про печеньки напишите:)))хотю!
05.01.2009 23:07:39, GreenPaloma
LenkaPenka
Даааа!Вот это красотааа!!Так держать!Столько энергии и позитива!Супер!Чмоки тебя!
05.01.2009 20:03:35, LenkaPenka
Спасибки!
Кста, пробовала готовить твои печенюшки со сгущенкой!
Разлетелись дома на ура! Тока с протвени успела снять! :))))
05.01.2009 20:08:47, shaxinia
DolceVita
Ну ты 'стаханов"! на фотке очень компактно выглядишь, прям завидую :) у меня пуз оттопыривается, очень неудобно, к тому же я набрала 17 кило (а это больше 1/3 моего доберемнного веса), тяжело ходить. И мне ставят девочку крупнее чем должна быть по сроку, а я сама мелкая (видно, в мужа).
Кстати, после 20 недель пдр не пересчитывается, а в идеале берут тот, что был в 1-м триместре намерян :)
05.01.2009 19:32:38, DolceVita
Спасибки!
Ну и славно, что не пересчитывается!
Хотя мне бы хотелось с одной стороны, пораньше Никитоса увидеть, а, с др. стороны, сначала диван новый получить, а потом ужо в р\м мона! :))))
05.01.2009 20:10:28, shaxinia
Piyavka
Молодцы Вы!!!! Так держать!
05.01.2009 15:12:49, Piyavka
Спасибки!
05.01.2009 15:27:04, shaxinia
FINE
Привет.
Здорово, конечно, что всё получилось успеть- и ремонт и работа :)
Дальше физически тяжелей будет, мне во всяком случае оч тяжко :(
05.01.2009 15:04:10, FINE
Я раскисаю, когда сижу долго без дела!
Поэтому постоянно нахожусь в движении и не даю себе покоя!
Тяжелей после НГ стало разьве что совсем чуток, но жуткой усталости или тяжести я (т-т-т) не чувствую!
Движенье - жизнь! ;)
05.01.2009 15:28:59, shaxinia
FINE
Ань, у меня тож мозги уже плесенью покрываются, но чуствую себя как бегемот - брюхо тянет к земле :(
05.01.2009 21:14:29, FINE
Молодец :))) Выглядишь отлично :)И ремонт - дело суперважное :)
А самое главное - что с малышом все хорошо :)
Ну и не пропадай больше :)
05.01.2009 14:13:54, ЛизАнька
Спасибки!
Лизок, не забудь про встречу после праздников! ;)
05.01.2009 15:26:47, shaxinia
не забуду :) может в мазу съездим? которпая на пр. мира?
05.01.2009 15:32:29, ЛизАнька
поглядим.... можа и съездим.... :)
05.01.2009 15:37:53, shaxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!