Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Обьявляю дату поголовно-контрольного взвешивания:)))

Девчонки!Страсть, так ЖРАТЬ нельзя!:)Ну что ж такое творится?Почему именно в такие праздничные дни рот не закрывается?:))а???? Вот думала, что сегодня я воздержусь и буду есть легкую пищу, ну овощи там, фрукты..типа разгрузочного дня..Ан нееет..оливье так и лезет в рот, шоколадки всякие, сласти- мордасти:))))я боюсь, что будет после то?:)))
Давайте взвесимся контрольно где -нибудь 14ого числа, после старого-нового года (типа крайний повод накрыть на стол:)) Для тех, у кого ПДР на этих числах, смысла то нет, а вот кто планирует погулять с пузиком еще, давайте , присоединяйтесь!
14января с утра пораньше, чтоб на голодный желудок то!:)))
Кто за?:)
01.01.2009 22:05:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на моем малюськом сроке пока нет проблем, даже наоборот похудела на 300 г. Я еще никогда не весила во взрослом возрасте 47,700 :-)))) Хотя вчера трескала весь вечер, финалом был огромный гранат - слопала весь с косточками (жевала тщательно :-)
02.01.2009 14:02:25, sweetanok
LenkaPenka
Гранат-это очень хорошо, я кстати тож стала лопать его, гемоглобин немного упал..
02.01.2009 21:46:37, LenkaPenka
Ranetka
Это точно ужас какой-то, холодильник не закрывается. Уже думаю пора на рот скотч наклеить :-) Я только ЗА!
02.01.2009 11:14:26, Ranetka
LenkaPenka
:)Я сегодня себя так долго уговаривала не жрать:))))а нет..дернуло нас в гости к бабушке мужа поехать..а у нее всегда такие пирожки вкууусные!
02.01.2009 21:44:09, LenkaPenka
peggi
ээээх, как я вам завидую, моя мечта, простите за грубость, "нажраться от пуза", но токсикоз не разрешает:( У меня в этом году самая ужасная встреча Нового года - с унитазом в обнимку:(((((
02.01.2009 10:36:14, peggi
LenkaPenka
Ойей....Ну потоерпи,солнце,немн­ого еще и скоро будешь довольствоваться тоже едой и всеми прелестями беременности!
02.01.2009 21:42:49, LenkaPenka
А мне вот есть хочется, ан нельзя ничего - посадили на бессолевую и почти безбелковую диету из-за отеков, да еще и с разгрузочными днями. Пока вес снижается, за неделю на 300 г
02.01.2009 02:34:55, Ильда
Однозначно за ;) Хотя меня чего-то на салаты не тянет. Разве что на фруктовый. А вот сладости - это да ;) Устоять невозможно :)
01.01.2009 22:10:34, Мерн
LenkaPenka
салаты-это образно, меня на шашлык сегодня ну таааак потянуло, хоть без хлеба поела, а то совсем жирно получилось б:)))))никогда мясо не любила, а тут...Муж порадовался,ему нравится почему то,когда я ем много:)))))
01.01.2009 22:25:31, LenkaPenka
А мне все равно 16 на прием! Эти два дня меня не спасут, да и сказать что много кушаю - вроде нет. Хорошо, что НГ дома отмечали, а то я бы всласть отъелась, мне почему-то дома так есть не хочется!
02.01.2009 14:30:14, Виталинка
LenkaPenka
а мне 12ого:))) слуш, так мы в ногу с тобой шагаем?:)
02.01.2009 21:45:20, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!