Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

упала

Подскользнулась и шлёпнулась, хорошо, что на бок :(
В обед ещё. До вечера всё лежала - жутких болей не было, так, тянуло, но СТРАШНО :(
Чичаз ожила, вроде.
ттт, чтоб до окончания новогодних выходных не родить :)
25.12.2008 00:04:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на 18 неделе ухитрилась упасть (тормозила копчиком и затылком), да так сильно, что получила микросотрясение мозга и (не хочу пугать, пусть у Вас все хорошо будет) небольшую отслойку. Но приложилась я очень знатно и с некоторой высоты. Правда, отслойка быстро заросла, на следующем УЗИ ее уже не было. Но я бы на Вашем месте все-таки проверилась. 26.12.2008 16:41:45, Алеся_ТМ
Мамантенок
:(
все будет хорошо!!!
Не падайте больше!!!!!!!!! Сама этого жутко боюсь, гулять хожу только в спец обуви (это я на унты натянула спец штуки с шипами, на улице ваще не скользко) ну а до машины в обычной.
Может и вам что-то типа этого использовать?
25.12.2008 16:52:19, Мамантенок
fatima
Я тоже в 37 недель падала, плакалась тут:) Первый день живот жутко болел, пошевельнуться не могла:( Через несколько дней все прошло. Я так поняла, что потянула мышцы. Родила еще через 3 недели, через 3 дня после ПДР:) Пусть и у вас все хорошо будет!!!

25.12.2008 16:32:14, fatima
ттт чтобы не раньше 11 января родить тттттттттт!!!@@@@@
25.12.2008 12:01:47, Басик*
Увлеченная
Осторожнее, сейчас так скользко, сама недавно чуть на лестнице не растянулась, но удержалась :) Желаю родить в срок.
25.12.2008 09:35:30, Увлеченная
wwwoman
Держаться! Если сразу ничего такого не случилось, значит и дальше все будет хорошо :)
25.12.2008 09:17:25, wwwoman
+100. У меня подруга ждала вторую-погодку, так она в 36 недель с горки таааааааааак летела... думала, не то, что родит, кости переломает - в итоге родила ровно в ПДР :)
25.12.2008 09:24:59, ЛизАнька
Аккуратнее, до конца новогодних праздников не падай :)
25.12.2008 09:16:40, ЛизАнька
конечно, не родишь! Страшно, надо поберечься. Но ты не родишь до конца новодних праздников! Точно-точно :) 25.12.2008 00:26:44, margass
FINE
да кто ж его (мелкого) знает, он у меня третий, так что имеет законнон право не утерпеть до ПДР :)
25.12.2008 00:30:18, FINE
Ymnichka
Да уж... Держитесь! Теперь будьте вдвойне внимательнее в себе!
25.12.2008 00:21:03, Ymnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!