Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что от Донова...

Ну вот и все... Рассеял он наши сомнения на предмет пола ребенка. Папе были продемонстрированы женские прелести во всей красе! Т.ч. девочка - однозначно!
А Донов мужик хороший! Мне понравился. Все показал, рассказал подробно. И ручки, и ножки и пальчики посчитал, даже ушки показывал. А про личико и говорить нечего - красавица да и только. Вообщем у нас все впорядке, никаких отклонений и патологий. Лежим правильно попой вверх. Фотку дали. Теперь поеду перед бабушками и дедушками хвастаться!
Резюме: если еще сомневаетесь ехать ли к Донову - не сомневайтесь и мужа с собой обязательно берите, он (Донов) его поразвлекает...
04.05.2001 16:56:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Описание женских прелестей == супер :)!! А ты сама кого там думала носить - пацана или девулю? 04.05.2001 19:40:30, Линка
До беременности мальчика хотела, а как забеременела так стало все равно...
Но на неделе 16 где-то видела сон, как я родила девочку... хорошенькую такую...
И все. Больше на эту тему мне ничего не снилось. Вот с тех пор я почти и не сомневалась.
И потом, когда вокруг одни мальчики, так хочется, чтобы было не как у всех... Т.ч. я очень рада, что получилась Софья Сергевна...
04.05.2001 22:15:28, Маруся
Ленка с Водного
Софья Сергеевна?????? У меня племяшка-очаровашка тоже Софья Сергеевна:)) 05.05.2001 09:23:00, Ленка с Водного
Тыква
Рада за тебя, родишь нам невесту, наш Ромашка чур первый в очереди:-) смотри чур красивуюююююю 04.05.2001 17:17:36, Тыква
O"key...
Договорились...
Будем расти в завидные невесты...
04.05.2001 17:22:20, Маруся
поздравляю! Ты не знаешь как работает Донов? И нужно ли записываться к нему? 04.05.2001 17:05:44, Танечка
Работает по четн. числам с 9 до 17...
По субботам - до 14...
Записываться не надо - просто приходишь и в общую очередь садишься!
Успехов!
04.05.2001 17:10:08, Маруся
Если не трудно напиши телефончик, хотя его 100 раз уже писали, а как-то пропускала. На каком сроке ты к нему пошла? 04.05.2001 17:14:31, Танечка
Тел. 256-74-83
Срок у нас 29-30 недель...
04.05.2001 17:21:11, Маруся
Полевка
Маруся, а кто Вам его рекомендовал? А то проходя мимо заметила знакомую фамилию и остановилась :) 04.05.2001 20:26:46, Полевка
Да здесь же в конфе его частенько и рекомендуют... Плюс еще и Каминского... 04.05.2001 22:16:57, Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!