Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+маленький шебуршунчик :)

опять коляска :)

посмотрите плиз по ссылке!! я не пойму, у нее на прогулке нет капюшона совсем???? и стоит такую тогда брать?
23.12.2008 15:37:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сестра недавно такую прикупила. Пока не юзала, дожидается своего часа. Мне, честно, не понра...Как-то неудобно мне было её катать. Толком объяснить не смогу:) Правильно ниже сказали "жесткая какая-то". Сестра брала с ориентиром на цену.
Мы купили CAM Cortina X3 Tris Еvolution. Правда, тоже пока стоит, дожидается. Но мне она показалась намного удобнее Бреви, более маневренная и легче.
23.12.2008 22:04:22, Dol'ka
Метелица
Покатайте ее, мне она очень "жесткой" во всех отношениях показалась. На картинке очень понравилась -а покатала на ярмарке - передумала...
23.12.2008 16:52:07, Метелица
Там же на нижней фотке есть капюшон у прогулки - небольшой, как у тростей обычно. У прогулок бывают и больше значительно капюшоны... Брать-не брать, зависит от того, чего хочется и чего надо :-) 23.12.2008 15:40:32, Пошка
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
точно!! куда смотрела :)
хочу легкую коляску! думаю надо где-то посмотреть-повозить..
23.12.2008 15:46:28, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Ну, для люльки она может и легкая (хотя веса самой люльки не вижу), а для прогулки шасси 9,2 кг - вовсе не легкая. И передние колеса такого типа вряд ли поедут по снегу-грязи. 23.12.2008 16:55:54, ЛюбимицаКлаппа
babanya
и где ж такие ровные дороги-то??? я как представлю себя с такой вот колясочкой на наших авеню в ЗАО, так хочется на тракторе малыша возить чтоб просто проехать, везука вам...у нас тут не Булонский лес, ужасть одна
23.12.2008 16:39:09, babanya
КошМарочка
ну ЗАО конечно большой, но по мне вполне нормальные колеса. Особо больше и не надо. Ну если тока вы фанаты зимнего гуляния в лесу.
Мой вторую зиму в коляске с куда меньшими колесами катался ;-)
А в первую просто спал на балконе ;-)
23.12.2008 16:49:12, КошМарочка
babanya
а у мене и балкона нету (1 этаж) и гуляем только в лесопарке, так что буду трактор покупать, выбора у меня нет
вот и завидую облегченным коляскам, может трехколеску возьму, но на пневмоколесах точно
23.12.2008 16:55:30, babanya
Avial
Трехколеска менее устойчива на плохих дорожках, и по снегу тоже. В лесопарке хорошо на 4 колесах, дутых.
23.12.2008 17:19:11, Avial
babanya
была у меня на 4 дутых колесах, очень удобная, теперь вот думаю сыну трехколеску купить, присмотрела Bebecar Racer ST, что про такие люди говорят?
23.12.2008 22:49:21, babanya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!