Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Помогите выбрать послеродовый бандаж!

Какой покупать не знаю?
такой подойдет или плохой?
Лучше трусами или как?
Спасибо.
22.12.2008 18:55:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так это ж послеоперационный....кс планируется???
23.12.2008 12:31:20, Акулина Бяко
Хм... а зачем оно? Мне как-то ни разу не понадобился. Может купить, если возникнет необходимость? 23.12.2008 09:24:35, ЛюбимицаКлаппа
SusannA
Ну, кто уверен в самопроизвольном возвращении фигуры к желаемой форме, или кому все равно на это, тем не нужны бандажи, конечно. Хотя врачи рекомендуют - матка лучше сокращается, говорят.
23.12.2008 10:20:21, SusannA
А как бандаж поможет вернуть форму? Только чисто визуально. А по-настоящему упражнения нужны, ИМХО 8 ) У меня все нормально сокращается и без бандажа и живот не висит, поэтому я в нем необходимости и не ощущаю, да и врачи про бандаж молчали 8 ) 23.12.2008 12:13:57, ЛюбимицаКлаппа
SusannA
Бандаж помогает коже лучше сократиться, это действительно так. И про матку я уже писала. Но это не тот предмет, без которого нельзя прям жить. Если Вам и так хорошо - ну и хорошо.
23.12.2008 15:37:03, SusannA
SusannA
Сразу после родов только вокруг пояса - и промежность неизвестно в каком состоянии, и кровотечение там сильное все-таки, испортить жалко будет... А вот через недельку - две уже трусами - у Вас по ссылке хороший, с высокой талией, моделирующий фигуру - вот типа такого и я хочу. А еще панталонами длинными видела, и этот куплю, под брюки. Носить бандажи буду обязательно, они реально помогают подтянуть фигуру, да и повышают послеродовую самооценку.
22.12.2008 20:42:43, SusannA
Мамантенок
вот я тоже думаю про эти два варианта!
Для меня фигура тоже дорога.
23.12.2008 12:19:17, Мамантенок
Панталоны у меня были, я замучилась несколько раз в день его стягивать, а потом натягиват. Это малореально, так как времени очень мало. В итоге пару раз натянула и забила на панталоны)))
22.12.2008 23:36:39, Цикада
SusannA
А я такие панталоны нашла, у которых сбоку застежка, они должны полегче стягиваться. Ну и что поделаешь, красота требует жертв...
23.12.2008 10:17:45, SusannA
Я сейчас ношу трусами. Мне так удобнее.
Но это если швов на промежности не будет. Я одела когда шов зажил.
Я купила такой как по ссылке. Мне нравится, что там 3 уровня регулировки.



22.12.2008 20:01:59, Соседушка
Mash
Такой носила после первых родов, после вторых - трусами. Трусами лично мне понравился больше, только трусы-бандаж пришлось сменить аж 3 штуки. Но мне они были удобнее и лучше живот утянули.

22.12.2008 19:31:25, Mash
Мамантенок
спасибо.
22.12.2008 20:24:57, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!