Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Началось...

Которую ночь отвратительно сплю. То в туалет, то нос заложен, то коты шумят, то еще что-то, то улечься не могу.
Не высыпаюсь страшное дело как. Утром может срубить запросто.
Что же дальше будет?:(
21.12.2008 13:53:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если ромашечки на ночь попить, молочка теплого?
22.12.2008 00:34:35, Цикада
korolewa
Аналогично,только без котов
21.12.2008 19:28:54, korolewa
Анна!
:((( Тоже самое...так устала, что просто не могу отключиться...((( работать не могу, ничего не могу...упасть бы и заснуть...и спать не могу...
Меня сегодня петух ночью до слез довел...орет под окном, начиная с полуночи, через каждый час... и я от крика до крика пытаюсь заснуть...только засыпаю - орет...при этом где-то раз 20-25...и я, естественно считаю сколько он проорет в очередной раз(( не специально считаю... больной, уставший мозг это делает...
:(((
21.12.2008 18:05:37, Анна!
Беруши наше всё! :)) У меня петухи не орут, но стены в новостройке тонкие и соседи шумят часто.
21.12.2008 20:07:00, Nka
Меня пока не накрыло, даже вот сегодня, когда муж не пришел домой и у него вырубился мобильник, я смогла поспать. Чувствую себя днем бодрее, чем в небеременном состояниив это время года, у нас световой день пару часов сейчас.
21.12.2008 17:18:43, GalaNTka
Лучик Sweeта
Сочуйствую... Я иногда даже читаю по ночам, потом, правда, весь день отсыпаюсь. А так: то изжога, то дышать тяжко, то просто проснусь и больше не могу заснуть, то в туалет.....
21.12.2008 16:19:20, Лучик Sweeта
Фунтик
ну на твоем сроке уже конечно. я вот с ужасом его жду:) помню по прошлым разам. Я спала сидя.
21.12.2008 16:30:31, Фунтик
Лучик Sweeта
Это да: три подушки, как принцесса на горошине и дивный изгиб в позвоночнике, т.к. сплю я все ж на боку..:-))))
21.12.2008 16:53:54, Лучик Sweeта
да уж, сочувствую...
у меня бессонница уже месяц почти - заснуть не могу часов до 3х утра, а утром от 6ти до 8ми побудка, то кровь сдавать, то завтраки готовить. Днем спать не могу категорически.
С ужасом думаю о ночных кормлениях ))
21.12.2008 15:01:18, Cloud #9
мама дорогая
Сочувствую!!! всё тоже самое! кручусь пока не отрубит совсем... утром мужа на работу провожу и опять на боковую.... это если старшего в сад не надо, а так тоже труба, невыспавшись в морозяку в сад в соседний район! :(((
21.12.2008 14:31:57, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!