Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто спортом занимался на ранних сроках?

А кто спортом занимался на ранних сроках? Раньше всегда не прочь была и побегать, и на велосипеде покататься. А сейчас страшновато как-то. Правда, только седьмая неделька. Говорят, наоборот надо, да и на диване валяться неохота... Может, на велосипеде аккуратно кататься начать?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
04.05.2001 12:26:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, зная, что беременная, занималась аэробикой 2 мес. Потом меня врач очень отругала, т.к. у меня это чуть было плохо не кончилось. Заниматься можно только после консультации гинеколога и при 200% здоровье. 04.05.2001 23:25:37, oh3harriette
я не зная о беременности записалась на аеробику... как узнала, спросила у врача- он ответил "делай все что нравится, лишь бы неприятных ощущений не было". так я и делаю (сейчас 15 неделя)... правда стараюсь не увлекаться занятиями на пресс- масик бунтует, не нравится ему ето. А вообще я рада что решила таки походить... у меня спина не болит когда хожу регулярно. Через месяц мой курс закончится и я планирую перейти на йогу для беременных. А еще практика показала что бассейн ОЧЕНЬ от болей спины помогает. Удачи 04.05.2001 19:56:18, Sabina
Велотреножер один из самых полезных снарядов во время беременности, а вот настоящий велосипед не рекомендуется, потому что упасть можно 04.05.2001 18:05:46, Пелагея
Тыква
Я не зная о беременности до 5 недель активно каждый день посещала спорт зал, тренажеры, шейпинг, аэробика... правда быстро прекратила узнав о беременности - мне дома родные строго настрого запретили. 04.05.2001 17:21:45, Тыква
Сейчас у нас уже около 38 недель, до сих пор по крайней мере много хожу, аэробика утром по НТВ+спорт - тоже хоть наполовину, но занимаюсь, а уж на седьмой неделе бегала-прыгала как угорелая. 04.05.2001 15:24:44, Зема
ЮляМ
Ну не знаю. Задала вопрос на 03.ru про пробежки в 20 недель. Не советуют... Бассейн - пожалуйста. А велосипед не рекомендуют т.к. если ты с него слетишь, то будет очень нехорошо... 04.05.2001 15:21:44, ЮляМ
LubaM
Я каталась на велосипеде до 36 нед. Каталась бы и дальше, наверное, но уж слишком большой живот был, тяжело стало :) В бассейн тоже ходила. Еще хотела на роликах кататься, но муж не разрешил.
если хорошо себя чувствуете, а почему бы и нет?
04.05.2001 14:30:29, LubaM
Я до 20 недели каталась на горных лыжах и бегала. 04.05.2001 14:26:11, Крысик
Mary M.
Я знаю, что новые виды спорта осваивать не надо, а старые продолжать можно (конечно, не такие, где большие нагрузки). Можно на велосипеде кататься(до какого срока не помню, но не до конца), плавать. Всё это, если нет угрозы и прочих противопоказаний, а есть хорошее самочувствие. 04.05.2001 12:59:40, Mary M.
Я до 13-ой недели активно занималась аэробикой и аквааэробикой. Потом узнала, что у меня низкая плацентация, ужаснулась и перестала. Если все нормально, то умеренные нагрузки не должны повредить ИМХО. 04.05.2001 12:56:12, Настена
Во-во, только надо знать, что все нормально, а это скажет только врач. 04.05.2001 23:27:04, oh3harriette
Лучше все-таки до 12 подожди - самый опасный период пройдет, тогда и поэкспериментировать можно. 04.05.2001 12:43:49, Джу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!