Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлеченная

Бессоница и ....

Девочки, чего с ней делать-то, с бессоницей? проснулась сегодня где-то в три аса ночи и все "Доброе утро!". Прокрутилась полчаса, да пошла на кухню вышивать. Так и не спала сегодня :( хорошо, хоть с работы отпустили на два дня. Голова разболелась, эх...

А еще у меня кровь носом идет, не так чтобы текло, но каждое утро высмаркиваюсь (простите) кровью, да и среди дня бывает. Может кто знает из-за чего и что с этим делать

чего-то я сегодня разнылась :(
18.12.2008 12:37:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
я либо иду читать, либо лежу и жду сна, но он бывает на 2-3 часа задерживается.
А по поводу носа, вам там очень хорошо по пунктам расписали.
18.12.2008 17:12:48, Мамантенок
Увлеченная
вот и мне ждать сна надоело - пошла вышивать :))))
18.12.2008 18:17:47, Увлеченная
Для укрепления сосудов можно попить аскорутин з раза в день , это витаминки. Не менее 2-3 недель. 18.12.2008 16:44:18, Ассоль
Увлеченная
Спасибо :)
18.12.2008 18:20:28, Увлеченная
chita
Кстати, кровь может быть показателем высокого давления, если же с давлением все в норме, тогда согласна с написанным ниже.
18.12.2008 16:32:31, chita
Увлеченная
с давлением тьфу,тьфу,тьфу все в порядке! Уже принимаю меры по увлажнению воздуха - очень надеюсь, что поможет :)
18.12.2008 18:19:34, Увлеченная
эээээ, значиццца так: кровь идет оттого, что кол-во сосудов увеличилась, а в носу они слабые.
1 выключайте кондиционер, он сушит воздух.
2 если батареи горячие, ОГРОМНОЕ банное полотенце намочить и повесить на батарею, чтобы повысить уровень влажности
3 по утрам сильно не сморкайтесь
4 есть такие специальные помадки для носа, в аптеке спросите. или регулярно промывайте нос теплой водой. Просто зачерпните воды в ладошку и втяните ее носом
еще можно расставить по комнатам миски с водой. или элементарно завести такого полезного зверя, как увлажнитель воздуха.
18.12.2008 12:51:01, MamaNatalia21
Увлеченная
понятно, спасибо, я уж тоже начала подозревать, что воздух пересушен, начнем спасательную операцию
18.12.2008 12:54:08, Увлеченная
кстати, бессоница также может быть от сухости воздуха.
у меня так пару раз было, теперь - два одеяла и открытое окно.
и голова не болит.
18.12.2008 13:03:55, MamaNatalia21
Увлеченная
Спасибо! попробуем :) вдруг поможет :)
18.12.2008 14:06:05, Увлеченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!