Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chita

Как меня достали.... красные трусы...

Девочки! Как только забеременела - грудь моя сразу стала не 3, а 4 размера. И купила я себе 2 комплекта, замечательного белья из натуральных тканей, очень красивого, моего любимого бордового цвета... И примерно 2 раза в неделю иду я в туалет (ИЗВИНИТЕ) и страшно пугаюсь - видя на покладке неч-то типа красноватых выделений, начинаю приглядываться - мельчайшие бордовые ниточки - выдыхаю.. А сегодня (извините еще раз) забыла прокладку, и на бумаге вообще остался красный сгусток - ну точно как при месячных, перепугалась, начала рассматривать - ну в общем опять трусы виновать.. Ну все высказалась......!
18.12.2008 10:41:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Гы)))) У меня пижама такая...ночью натянула в темноте, без трусиков))) утром пошла в туалет, и на бумажке розовые выделения....млин...так и родить можно...((((
18.12.2008 21:07:45, Анна!
а меня недавно малиновые мохеровые носки домашние чуть до инфаркта не довели, пошла в душ и смотрю а по воде красные штуки типа сгустков поплыли, а это оказалась шерсть от носок скатавшаяся....ужасть, убрала эти носки куда подальше, я так перепугалась!
18.12.2008 13:54:00, pika
Уж поверь мне, намного страшнее, когда трусы фиолетовые! :))))))))))
ПыСы: как самочуствие?
18.12.2008 12:35:02, MamaNatalia21
chita
Мое самочувствие отличное тьфу-тьфу.
18.12.2008 16:27:06, chita
Метелица
У меня от красного свитера ворсинки бывают на ежедневной прокладке, тоже все врем вздрагиваю:))))
18.12.2008 11:07:33, Метелица
Снимайте вы их - нервы дороже))). Сейчас очень симпатичные можно прикупить в бельевых магазинах по акциям и скидкам, хорошо тянущиеся, комфортные, всех цветов радуги.
18.12.2008 10:50:11, Цикада
Spoza Bell
+1
18.12.2008 14:07:22, Spoza Bell
chita
Лифчики - такие удобные, а в комплекте - вообще красота. И потом две пары - одинакового цвета. Ну как их не носить, потом грудь уменьшится и будут они мне велики( К прокладкам я почти привыкла - особо не дергаюсь), а сгусток этот меня напугал, оказалось свалявшийся комочек ниток.
18.12.2008 11:00:07, chita
а лифчики эти с другими трусами - не хочется?
18.12.2008 11:23:04, Цикада
Chita
Иногда ношу, но ведь хочется красоты)))))))))
18.12.2008 12:33:17, Chita
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а у меня красная пижама и тоже ворсинки вечно на прокладке красные-тоже пугалась :)
18.12.2008 10:46:11, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Анна!
ООО))) Написала, а потом прочитала ...у нас и пижамы одинакового цвета:)
18.12.2008 21:09:14, Анна!
Меня так же бардовые трусы чуть до инфаркта не довели, теперь зная их особенность не пугаюсь, да и после многократных стирок уже не линяют!
18.12.2008 16:33:09, Виталинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!