Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я про коляску

Кто-нибудь может рассказать про коляску Инглезина Магнум? как она для весеннего ребенка? плюсы и минусы?
17.12.2008 19:16:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, я тоже на нее смотрю! Ребенок должен быть мартовским как раз...
18.12.2008 08:25:36, AnnaR
Девочки,у кого в период беременности была аллергия,что можно принимать из лекарств или чем лечить посоветуйте.Врач сказала исключить аллергены(по возможности исключила),но я не знаю на что она у меня, т.к. по жизни я не аллергик 17.12.2008 22:09:10, bibi08
Не туда,извените 17.12.2008 22:11:36, bibi08
Девочки еще один вопрос, там ремни для прогулки как-нибудь отстегиваются, а то я слабо представляю, как ребенок в люльке на них может лежать??
17.12.2008 21:37:09, Мотька
Метелица
Я крепления снимала пластмассовые, убирала временно, а ремни по бокам раскладывала.
18.12.2008 10:00:19, Метелица
mamitka(newmama_2005 в системе)
Я прикупила Инглезина Магнум, у нас правда в конце декубря ожидается пополнение, долго выбирала и решилась-таки на нее, т.к. следующей зимой ребю всего годик будет,на коляске придеться еще много передвигаться, а трансформер самое то. Она легкая, длинная, высокая, а в модели 2009года еще и бесшумный капюшон:)). Старшая дочка(3,5г)оседлала ее в тот же день,пришлось катать по квартире,вощем все довольны и надеюсь крохе тож понра.
17.12.2008 21:26:11, mamitka(newmama_2005 в системе)
я купила, рожать буду в феврале. пока не пользовалась, но сочетание цена-удобство-качество радует. нравится размер люльки, то что можно в прогулку трансформировать прям из люльки. удобные молнии
17.12.2008 20:07:54, maxuta
мама дорогая:)
а насколько люлька большая? по габаритам? ребёнок в 9 месяцев поместится (на сон)?
17.12.2008 20:23:46, мама дорогая:)
Метелица
Где-то ниже уже отвечала - отличная коляска, одна из самых длинных. Как раз для весенних детей:) В лифты входит. Вообще минусов нет, кроме плохой ветрозащиты на зимний период. у нас была впрошлый раз:)
17.12.2008 20:39:08, Метелица
и у нас была такая! а ремни это не проблема, по-бокам их разложил, да еще и матрасик все равно положите... вобщем нам они никак не мешали! отличная коляска! 18.12.2008 00:01:25, Galinka2008
мама дорогая:)
спасибо!!!
17.12.2008 21:33:21, мама дорогая:)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!