Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восьмой меся беременности. Как у вас с аппетитом и вообще с ощущениями?

Девочки, как у вас с аппетитом на восьмом месяце? У меня ребенок давит, видимо на желудок и как только чего-то поем ощущение как будто обожралась. У вас такое есть? Или это со мной что-то не так. Сидеть тоже тяжеловато, она как начинает ворочаться (причем именно ворочается как бегемотик) под ребрами, то хочется всё время стоять ил лежать.
17.12.2008 17:10:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все то же самое. Ем понемногу, но часто. Сижу, да даже не сижу, а полулежу. Просто сидеть тяжеловато.
19.12.2008 00:34:47, Ильда
Ой, прекрасно вас понимаю. Апетит есть, а покушать не могу толком. Сразу себя обожравшимся бегемотом чувствую. Под вечер маленький особенно буянить начинает, пока наш папка с работы не придёт. Тогда только успокаивается.
18.12.2008 16:16:13, Ожидающая
+1 все абсолютно также!
18.12.2008 09:17:31, shaxinia
DolceVita
вот-вот, тоже самое! только есть все время хочется! вот, проснулась пол-часа назад, уже пол-багета упаковала в сухую :)
17.12.2008 23:28:38, DolceVita
А я вот на ночь! наелась семечек. спросите меня зачем я это сделала. Бедное моё брюшко.
18.12.2008 00:48:57, Февральская принцесса
Моя малышка особенно ночью подпирает сильно, очень плохо сплю из-за этого, есть вечером вообще опасно, ибо потом изжога до слёз просто :~( и лёгким уже места не хватает...так и сплю ночью полусидя на куче подушек, то одышка, то желудок жжёт, то жарко)))))))
17.12.2008 17:49:01, haba1209
От изжоги обалденно помогает сырой топинамбур. У меня где-то на пятом месяце начиналась изжога по вечерам, съела парочку топинамбуриков (они еще в салатах вкусные)и никаких проблем с этим до сих пор.
18.12.2008 16:22:10, Ожидающая
Oks83
у меня всё тоже самое, спать вообще не могу, от желудка врач прописала хофитол, 1 табл. за 15 мин до еды, вроде вчера ночью не болел
17.12.2008 22:53:09, Oks83
А у вас желудок болит после еды?
18.12.2008 00:49:49, Февральская принцесса
У меня все тоже самое :)И сидеть неудобно и ощущение насыщенности. Только на аппетит это не влияет. За последние три недели набрала 2,5 кг :( Хотя всего с начала беременности набрала 6 кг. Врач сказала, что если такими же темпами буду набирать, упечет на НГ в больницу (пошутила..).
17.12.2008 17:46:07, Н@дия
У меня давит тоже во все стороны, сидеть могу только строго вертикально, или вперед наклонясь(замучилась!!). Уши постоянно заложены, предполагаю из-за повышенного пульса. Ходить уже тяжело.
А можно просьбу? Не выложите фото свое на данный момент, оч хочется сравнить?)))
17.12.2008 17:32:22, maxuta
В смысле животика? У меня только в телефоне фотик есть, а я оттуда не умею скачивать на комп. Но у меня живот небольшой, я в свои добеременные вещи влезаю.
17.12.2008 19:34:13, Февральская принцесса
везет, а я уже торпедоносец))
17.12.2008 20:03:28, maxuta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!