Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бюстгальтеры для дома и сна

Грудь выросла хорошо (второй триместр у меня), старые бюсты с костями уже жмут сильно, пора покупать. Что посоветуете? Мне хочется, чтобы без костей, удобный, очень хорошо поддерживал и сидел красиво, особенно актуально для дома и сна - сплю я тоже в нем (есть у меня один спортивный, но он, по-моему, не очень хорошо держит). Никогда не покупала раньше беременный бюст, сразу для кормления, но в этот раз не хочется в таком ходить. Что посоветуете: фасоны, количество, фирмы? Наверное, пару-тройку для дома-сна, пару на выход?
16.12.2008 19:38:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Маруся*
В прошлую Б носила бюсты для беременных, в эту - они мне что-то натирают, как-то неудобно. Пожтому хочу все время сейчас в бесшовном белье, потом и кормить в нем удобно.
17.12.2008 13:21:46, *Маруся*
Метелица
А я не нашла на большую грудь F-G размера нормально держащего бюста без костей... Хожу пока с костями в Фелине и Триумфе обычных... Ближе к родам куплю для кормящих.
17.12.2008 08:50:36, Метелица
мама дорогая:)
У нас на рынке есть такие размеры, и с костями и без, дорогие и не очень. Вчера видела. Только марку производителя не помню. И тётя-продавец очень грамотная и милая. Себе там постоянно беру. (СВАО, если интересно, конечно)
17.12.2008 09:50:50, мама дорогая:)
А где? Я в САО, как раз в поиске удобных новых. 17.12.2008 14:48:56, Атом
мама дорогая:)
ул.Пришвина, рядом с магазином Пятёрочка и ДочкиСыночки. (дом 3 или 5)
17.12.2008 16:20:53, мама дорогая:)
Спасибо за инфу, заеду. 17.12.2008 18:15:05, Атом
КошМарочка
честно? я такого в первую беременность не нашла. В смысле чтобы сидел красиво ;-)
Итогом была гладкая Анита, в ней спала первое время кормления. Ни до, ни после мине это в голову не приходило.
Пока - 22 недели и 3-й размер, мне оно не надо. И надеюсь еще недель ... 15-ть прожить без него. Я их вообще НЕ люблю носить, и когда можно - отлыниваю

я тут вешала ссылочку на одну фирму у которой были вроде приятные на вид бюстики, на костях и с поролоном.
16.12.2008 21:26:06, КошМарочка
Мне очень понравился бюст Bliss - моделей много разных, красивые и удобные, в общем, на любой вкус :)
16.12.2008 19:41:32, ЛизАнька
+1, я тоже в этот раз ими очень довольна. Вот собираюсь посмотреть, что они для кормящих делают - может тоже понравится 16.12.2008 19:44:30, Пошка
я купила для кормящих - тоже прелесть :)
16.12.2008 19:49:20, ЛизАнька
для сна подходит? )) 16.12.2008 19:43:23, о деликатном
мой 3й размер позволяет мне об этом не задумываться. Но там есть разные модельки, посмотрите в мамамаркете каком-нить
16.12.2008 19:55:18, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!