Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Не знает кто, чем пользоваться, какие-то

Не знает кто, чем пользоваться, какие-то спец. прокладки есть, если молозивво течет просто рекой? У меня даввно уже это началось, недели с 15-й, а теперь, к 20-ти так просто незнаю, что делать...
04.05.2001 10:47:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глянь на сайте MotherCare, там и цена кажется указана. 04.05.2001 10:58:01, Тусик
KateSh
Спасибочки всем!
04.05.2001 11:02:19, KateSh
Ленка с Водного
Есть такие прокладки, в аптеке видела, просто в лифчик вставляются. 04.05.2001 10:57:11, Ленка с Водного
Mary M.
Угу, это я в виду и имела ( то есть прокаладки для кормящих матерей в любой лифчик вставляющиеся). 04.05.2001 11:01:18, Mary M.
Лифчик для кормления это потом, но я не знаю какие из них лучше на липучке или с кнопочкой?А сейчас из-за молозива я стерильный бинтик складываю и в лифчик кладу.Удобно.Икаждый день, естественно беняю, даже если в этот день не капало. 04.05.2001 10:54:18, FIRI
Именно для молозива не знаю. Может подойдут прокладки для кормящих? 04.05.2001 10:53:20, Наталия
Mary M.
Есть специальные прокладки в лифчик для кормящих матерей. В аптеках продаются. Очень хорошая штука. Молозиво то у меня не текло ( а сейчас ещё нет его пока), но молоко текло рекой, когда кормила. 04.05.2001 10:52:45, Mary M.
Такая же история. Как ты думаешь, почему во вторую беременность моложиво не течет? Нам 23-24 недели. В первую с 16 текло. 04.05.2001 10:55:02, Наталия
У МЕНЯ ПОКА ПЕРВАЯ,НО Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ.ПО-МОЕМУ СОСОК ЕЩЕ НЕ ФОРМИРОВАЛСЯ , ПОЭТОМУ.ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ, ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ НА ОДНОЙ ГРУДИ ЕСТЬ СОСОК, А НА ДРУГОЙ ЕГО НЕТ, НЕ ВЫТЯНУЛСЯ, НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪСЯНИТЬ, НО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕБЕНОК ПОСОСЕТ, ПРАВДА БОЛЬНО БУДЕТ, НО ОН ОФОРМИТСЯ.ТАК ВОТ ИЗ ЭТОЙ ГРУДИ И БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕЧЕТ.А ЕЩЕ ГОВОРЯТ НАДО ГОТОВИТЬ ГРУДЬ, КОГДА Я СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ВРАЧУ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ САМО ВОСТАНОВИТСЯ.вОТ ТАК.Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ, ЗНАТЬ , ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ЭТА ПОДГОТОВКА,МАССАЖ ЧТО-ЛИ, А КАК? 04.05.2001 11:13:05, FIRI
KateSh
Организм- штука странная...Кто его знает, у некоторых, вообще течет только ближе к 30 неделькам только...А про бинтики- хорошая идея!!!Спасибо! я раньше вообще лифчик не носила, а теперь приходится, иногда забываю, когда, например иду гулять с собакой, вот тут начинается... 04.05.2001 10:59:26, KateSh
ЗНАЕШЬ,я до 15 недели тоже не носила, потому, что раньше я носила увеличивающие,с вставками,а как щабеременела, они сами увеличились и ни во что не могла всунуть.но потом меня мама заставила, что бы, говорит грудь не отвисала.Так, что лучше носи,хоть ну как ог=ни там называются, как тряпочные без губки,лучше, мама говорит такие носить, но обязательно носить. 04.05.2001 11:12:47, FIRI
KateSh
Я ношу...Знаю, что нуужно...Да и грудь побаливает, особенно когда прохладно почему-то. 04.05.2001 11:25:44, KateSh
Очень опасно, сейчас ее простудить ,будь осторожна 04.05.2001 11:27:02, FIRI
Девушки, привожу цитату из брошюрки начала 60х годов (когда у нас не так все кондово было) - "Грудь мороза не боится, она боится грязи!"
Т.е. мастит возникает от бактерий, не от переохлаждения. Потому бинтики в лифчиках надо менять не раз в сутки, а два-три.
07.05.2001 02:02:11, Теа
KateSh
Я ношу...Знаю, что нуужно...Да и грудь побаливает, особенно когда прохладно почему-то. 04.05.2001 11:25:41, KateSh
Mary M.
Вот уж не знаю, у меня то пока только 14 недель, а в первую тоже с 16-ти молозиво появилось. А у меня и грудь меньше выросла, чем в первый раз. Слышала мнение, что во второй раз молока меньше. Может, бред, а может с этим и связано? По крайней мере у меня в первый раз столько молока было, что проблемы возникли. Посмотрим, что сейчас будет. 04.05.2001 10:58:52, Mary M.
Может с полом ребенка связано? У меня девочка первая, так грудь с первых дней выросла и болелеа. В этот раз сына ждем. Груди только сейчас подросла, и не болит. 04.05.2001 11:07:00, Наталия
Mary M.
А у меня то первый сын. А кто сейчас пока не знаю, хотя кажется, что девочка. Видно это всё-таки связано с тем, что вторая беременность. 04.05.2001 11:10:48, Mary M.
Может и так. Все беременности разные, даже если дети однополые.:) 04.05.2001 11:12:16, Наталия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!