Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народ, привет! я тут пропадала: отель ст

народ, привет!
я тут пропадала: отель строим, телефонов и, соответственно, интернета нет. пока нет. морока в общем.
как поживают пузики и их владелици? растем?
поздравляю всех, у кого муки токсикозные подошли к концу.
у кого еще все впереди - терпения вам и хорошего аппетита.
что новенького? какие новости? а то я все пропустила, как оторванная от цивилизации :)))
15.12.2008 16:17:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spoza Bell
привет А мы новенькие, но уже по третьему :)) Очень на девочку надеюсь (2 мальчика уже есть)
Растите здоровенькими :))
15.12.2008 20:02:56, Spoza Bell
Увлеченная
Новостей много: кто-то растет и развивается, кто-то уже родился, а также новенькие прибывают. Нам вот девочку-прынцессу подтвердили на УЗИ, сердечко развивается в норме :) В общем все отлично!
15.12.2008 16:28:17, Увлеченная
ну просто молодцы! будете косы плести :)))
а я завтра узнаю, если повезет.

15.12.2008 16:47:28, MamaNatalia21
Увлеченная
Да, косы.... вот их то я не умею плести :( чего будет даже представить страшно, но ничего справимся, научимся, а то ж какая прынцесса без красивой прически :)))
16.12.2008 09:35:23, Увлеченная
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Привет ровесникам!!!!
Как живот? растете??? шевеления есть?


15.12.2008 16:22:48, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ага, растем. завтра на узи, будем знать, кто у меня живет. если, конечно, покaжет :)))
15.12.2008 16:43:29, MamaNatalia21
chita
Ждем отчет!
15.12.2008 19:30:48, chita
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ну будем ждать с отчетов об УЗИ, а кого сами хотите?
15.12.2008 16:59:19, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
помнишь, разговаривали на эту тему. Барышня у меня уже есть, по звездам (луннын суткам и т.п.), по дате - мальчик вроде. его и xочу.
и мы с тобой на ты были :)))
а ты девочку хотела, да?
но главное, конечно, здоровенький бэбик. а там уж... на внуках отыграемся :)))
15.12.2008 17:10:19, MamaNatalia21
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Ну конечно.......... @@@@@ на завтрашнее узи, чтобы нашли мальчишку :) мне первый раз в 17 недель сказали
15.12.2008 17:55:17, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а мне в 16. день в день, я еще рыдала, как ду...
а теперь радуюсь, конечно.
15.12.2008 18:20:11, MamaNatalia21

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!