Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюндель

была в субботу на узи - насмотрели мне с

была в субботу на узи - насмотрели мне сыночка. все показатели в норме. старший сын счастлив и с нетерпением ждет брата.
видимо косички мне позаплетать только у племяшек придется.
15.12.2008 10:31:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и классно!
а мож косички приложатся потом, кто знает?
поздравляю с сыночком!
15.12.2008 16:03:12, MamaNatalia21
Анна!
Поздравлям!:)
15.12.2008 15:55:37, Анна!
Увлеченная
Поздравляю!!! с отличными результами УЗИ, а главное с сыночком :))) А косички у вас еще будут обязательно :)
15.12.2008 15:24:27, Увлеченная
Jem
Поздравляю с хорошем узи!!!! Мне вот тоже насмотрели мальчика второго :). Хотя, планировали по полной программе девочку, но сейчас рада, будет у Ваньки братик.
15.12.2008 14:48:05, Jem
LenkaPenka
Ничегоооо:)))Будут и косички еще:)Это я так думала,только наоборот..у меня две первых девчонки:)Так что поздравляю с богатырем!
15.12.2008 13:48:28, LenkaPenka
Sashura
поздравляю!!!!!!
15.12.2008 13:35:36, Sashura
GreenPaloma
поздравляю:) то все хорошо и с мальчишкой. готовьтесь в свекрови:)))
15.12.2008 13:12:49, GreenPaloma
Spoza Bell
поздравляю с хорошим узи! я сама очень рада была, когда узнала, что второй будет тоже мальчик. сейчас все-таки на девочку надеюсь очень-очень :)). 2 мальчика - это здорово. они и играют вместе, и дерутся. в общем не соскучитесь:))

15.12.2008 11:58:16, Spoza Bell
Солнечный Зай
Поздравляю с мальчиком!!! 2 сына - это здорово!
15.12.2008 11:36:45, Солнечный Зай
Метелица
Поздравляю с сыном! В нашем мальчишьем полку прибыло:)
15.12.2008 11:15:59, Метелица
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
поздравляю с хорошим УЗИ :)
будете мамой сыновей....
сама иду 25-го будет 18 недель, надеюсь уже пол скажут, ну чую мальчишка тоже второй у меня там сидит
15.12.2008 10:36:10, Ксанка+кто-то пока очееень маленький

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!