Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Есть таблетки от жора?

Я серьезно...
Что бы такого попить, чтоб аппетит сбить конкретно? А то как с утра открываю холодильник, так до ночи им и хлопаю, плюс еще тосты с вареньем-чаем, яблоки-бананы - вобщем рот не закрывается....
Силы воли не хватает, сразу говорю. Разгрузочные дни поэтому устраивать не могу. Мне б чего кардинального, а?.... Что нам можно?
15.12.2008 09:15:40,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне надо какую нить антимандариновую таблетку....скоро уже покроюсь чем нибудь !
15.12.2008 17:19:33, pika
Аналогично. Двух кило хватает на полтора дня, сегодня пришла к родителям и с порога: "Прощайтесь с вашими мандаринами". Ужас просто. 16.12.2008 04:09:05, Алеся_ТМ
я за последний месяц-полтора питалась в основном исключительно мандаринами. Кило в день - без проблем в меня влезало. А еще и больше периодически хотелось. Просто я больше не покупала обычно :)
Сегодня с удивлением поняла, что мандаринов мне пока что не хочется. Жду, что будет дальше. :))
15.12.2008 22:02:59, margass
Spoza Bell
и я одни мандарины ем :))
15.12.2008 23:27:54, Spoza Bell
Мамантенок
У вас срок как раз "жорный" с 20-30 нед основной набор веса, я вроде только начинаю МОЧЬ себя контролировать, а до этого ваще жесть
Так что ждите, ближе к 30 нед пыл должен поубавится :)))

15.12.2008 16:48:07, Мамантенок
wwwoman
Да ладно.. нужно есть то, что хочется. Организм сам все отрегулирует :)
15.12.2008 14:45:38, wwwoman
*Маруся*
У меня тоже самое, муж уже ругает))) Прибавила в последний раз 3,200 за 2,5 недели. УЖАС!!!!
15.12.2008 14:12:54, *Маруся*
Метелица
Мой тоже ругается.... Я ему вчера сказала - не давай мне есть, как хочешь!!!:)
15.12.2008 18:01:58, Метелица
Юлёна
Та же ерунда, постоянно хочется есть, причем не чем-то там желудок набить, а именно бесполезным и калорийным! Итог прошлого визита к врачу +2 кг за 2 недели с учетом разгрузочного дня! Мне велено вести пищевой дневник, вроде бы мелочь, но меня дисциплинирует! В выходные по вечерам ела гранаты: полезно и время убивает! В холодильнике из фруктов только яблоки и мандарины! (специально, чтобы если хочется, то не так калорийно!) Еще мне помогает жевательная резинка, но это вредно!
А таблетки всякие я бы не стала есть! Вредно это нам сейчас!
15.12.2008 13:12:29, Юлёна
Метелица
Яблоки я тоже люблю, но холодильник у меня всегда полный, мужики такие прожорливые:))) Ну и я за ними следом... Говорю же - силы воли не хватает,хоть кодируйся психологически:)))
Интересная мысль про пищевой дневник....
15.12.2008 13:20:49, Метелица
Юлёна
Вот и у меня силы воли не хватает!!! Поэтому и прибавляю как на дрожжах! А дневник правда дисциплинирует, особенно когда смотришь вечером что за день закидано в твой желудок!
15.12.2008 13:37:08, Юлёна
БУСИНкА
Жень, я сама такая же. 3 кг за 3 недели ((( Врач в шоке! Я вот на морковку перешла ) Начищу себе, нарежу брусочками и хожу хрумкаю. Рот не закрывается, но хоть полезно ))) Может это временно?
15.12.2008 12:49:28, БУСИНкА
Метелица
Полезные вещества из морковки усваиваются только при наличии сметаны, масла и т.п. т.к.витамины в ней жирорастворимые, эт я тебе как химик - для справки:))) Я вот люблю морковку потереть с яблоком + ложка сметанки, но сколько так продержишься?:))
Я вот тоже надеюсь, что это сейчас такие сроки просто,когда именно ЖРАТЬ хочется, а потом как-то устаканится:)
15.12.2008 13:01:11, Метелица
БУСИНкА
Не, я совсем не из-за полезности ))) Просто жую и рот занят
15.12.2008 20:55:43, БУСИНкА
Spoza Bell
везет вам!! я вот сижу и ТАК бы чего нибудь вкусненького съела, но все время ббееее да бббеее - вообще ниче кроме хлеба и яблочка не могу есть!!
это ж гормоны заставляют все время хотеть есть - мне кажется с ними тяжело бороться. после ГВ сбросите лишний вес. и постарайтесь мучное и сладкое из дома истребить :)
15.12.2008 12:02:18, Spoza Bell
Tatyshka
дык у вас жор то впереди еще.
15.12.2008 13:42:27, Tatyshka
Метелица
У Вас сейчас срок такой:))
да, думаю гормоны конечно, но к завершению ГВ опять будет 100 кг при таком режиме...:((
Вот интересно - это полоса такого жора, или до родов уже?:)
15.12.2008 12:13:59, Метелица
Spoza Bell
у меня жор обычно начинался месяце на седьмом, и до конца
15.12.2008 12:23:04, Spoza Bell
Метелица
Аааа, не хочу до конца, я уже решила больше беременной одежды не покупать:)
15.12.2008 12:28:34, Метелица
Spoza Bell
А вам кого ставят? Я если девочка будет и токсикоз, и жор готова с радостью терпеть. А сейчас сколько набрали?
15.12.2008 12:49:01, Spoza Bell
Метелица
Третий мальчик. Набрала килограмм 9-10 уже... ради девочки, я бы вообще все на свете вытерпела:))))))
15.12.2008 13:02:31, Метелица
Spoza Bell
Ну как говорят друзья моего мужа - до футбольной команды Вам осталось совсем немного :)) Тем более с мальчиками все понятнее - и как ухаживать, и как воспитывать. А косички можно подружкиным дочкам позаплетать :))

15.12.2008 13:07:26, Spoza Bell
Метелица
А в баскетбольной вообще 5 чел:) Я-то ничего,муж очень расстроен и иногда просто портит мне настроение сильно своей убежденностью,что все равно родится девочка....
15.12.2008 13:12:36, Метелица
Spoza Bell
У нас будет наоборот. Дети оба от первого брака, у мужа детей нет, и есессно он хочет наследника.
а Я девооооочкуууууууууууу ХАААААААЧУУУУУУУУУУУ! Хотя уже там кто-то опрделенный есть, и мне почему-то кажется, что это мальчик :)
У меня в первую бер в 12 недель показало мальчика. Я уже жду недождусь первого скрининга - может скажут кто там?
А у Вас во скоко недель сказали кто будет?
15.12.2008 13:19:09, Spoza Bell
Метелица
Желаю девочку!:))) мужики всегда так - хотят вроде мальчиков, но от девочек без ума:)
Мне как раз в этот раз в12 нед предположили девочку, а потом в 16,17 и 22 - без вариантов мальчик. Но я вобщем-то на результаты 12-недельного УЗИ не очень-то и полагалась....
15.12.2008 13:23:00, Метелица
Я уж сама иногда думаю, что есть таблетки с целлюлозой ( разбухают в желудке и купируют чувство голода, но не нашла инфы об их применении для беременных)-не начаать ли мне их пить, мало того, что талии нет, так еще и ОБ увеличился на 5 см!. Пока стараюсь ничего не покупать для себя что люблю, но семейство-то кормить надо... 15.12.2008 11:45:42, Атом
Метелица
В среду иду к врачу, хочу спросить....
15.12.2008 12:00:47, Метелица
Я тоже в среду, но спросить -постесняюсь, вроде не девочка и не первый раз беременная...Наша врач за разгрузочную диету на гречке и курице или вместо курицы -печенке. Может у вас смелости хватит? 15.12.2008 12:08:04, Атом
Метелица
Смелости хватит, главное не забыть:) Я столько всегда нпланирую спросить - выхожу из консультации - половину забыла. Нужно наверное список спросить.
Моя тоже выдала мне 4 типа диет для разгрузочных дей, но 1,5 кг яблок,например, на день -это же ничто....
15.12.2008 12:15:30, Метелица
Мне помогает только убрать все вредное из поля зрения:) Проверено, что если конфеты, варенье, печенье лежат в шкафу, а не на столе в вазе, то потребляются эти продукты существенно реже. Совсем не покупать вкусное мне не подходит, так как от голода я реально зверею... Если в доме нет вкусной еды, я хожу вокруг холодильника и тихо злюсь, заниматься какими-либо другими делами я не в состоянии.
15.12.2008 10:56:46, Yasmin
Метелица
:))) Вот-вот, и я так же звереть начинаю....
15.12.2008 11:19:03, Метелица
Надюндель
покупать поменьше еды. я кондитерские изделия покупать практически перестала, только сухари и баранки, которые не особо люблю. из фруктов - яблоки. никакого винограда и бананов (ну раз в неделю если только пару бананчиков). варенье - убрать подальше. и нормально питаться в завтрак-обед-ужин. но мне помогает, кроме занятости как и вам, отсутствие этой самой еды.
15.12.2008 10:35:13, Надюндель
Метелица
К сожалению, не выйдет покупать меньше еды -у меня еще трое мужиков - им-то чего ж страдать из-за мамаши-обжоры?:)
15.12.2008 11:17:22, Метелица
Вареное мясо,яблоки зеленые, кефир 1%.
15.12.2008 09:51:10, Nka
Метелица
Мне это не поможет,потому как для меня абсолютно невкусно... Потому и говорю - силы воли нет, убить бы аппетит на корню...
15.12.2008 09:53:50, Метелица
МПне тоже все невкусно, но не хочу много набрать, поэтому хоть раз в неделю надо себя заставлять,особенно перед посещением врача :)
15.12.2008 10:06:36, Nka
Метелица
:)Заставлять надо - вопрос как?:)) Вот мне в среду к врачу, потому и озаботилась....
15.12.2008 10:12:33, Метелица
Ymnichka
У меня тоже самое до сих пор, удивляюсь как такими темпами только 13 кг набрала :)
Что помогает остановится:
1) нежелание иметь последствия после родов перекормленного дитя от 4,5 кг;
2) если нет отеков можно пить много кефира (ряженки, простокваши), он снижает голод на некоторое время создавая эффект наполненного желудка;
3) съесть кусок курицы, нежирного мяса с гречкой (от этого долго не хочется кушать).
А вот постоянные перекусы и питание по 5 раз в день "специально для беременных" только вредят!!! Стараюсь мысли о еде гнать в шею, занимаю себя чем-нибудь. Хотя уже даже свекры заметили, что еда - для меня больная тема, паталогия прям :)
15.12.2008 09:35:48, Ymnichka
Метелица
Спасибо:) Да, непросто это - кефир с ряженкой мне без сахара невкусно,но это еще как-то можно пережить, а вот гречку с мясом вообще не люблю, только с молоком и сахаром ее есть могу...
Вот занять себя каким-то делом - помогает действительно, но тоже когда это дело вне дома:) Пока дома сидишь - все равно на кухню волей-неволей сворачиваешь:)))
Эх, где ж силу воли-то взять?
Поэтому уже готова какие-то травы\таблетки невредные попить,чтоб аппетит убить... БАДам не доверяю вообще.
15.12.2008 09:52:09, Метелица
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
а я послушаю........
предлагаю кодовый замок на холодильник :)
15.12.2008 09:20:12, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Метелица
Кодовый замок не пойдет, мне еще двоих детей кормить нужно:))
15.12.2008 09:46:05, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!