Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Про УЗИ. Пошла вчера в роддом при 29-й б

Про УЗИ. Пошла вчера в роддом при 29-й больнице - уж больно и пол масика узнать и вообще, все ли там в порядке..Так вот минут 15 мы с врачом уговаривали малыша показаться - и все тщетно.... повернулся спинкой, ножки скресил и все! Но доктор сказала, что скорее всего девочка, так вот..Вообще-то забавно все это..Я лежу, а они стоят - вот , говорят пальчики на руках, вот на ногах...
04.05.2001 08:34:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Везучая:)))))))Рада за тебя! 04.05.2001 09:17:03, Ленка с Водного
KateSh
А ты когда и куда собираешься? 04.05.2001 09:19:09, KateSh
Ленка с Водного
Хочу попасть непременно к Донову на Мантулинской. У нас пока 15 неделек и я вот думаю, а определит ли он пол так рано, хотя многим определял и в 12 недель. Не знаю, как он в праздники работает, пока креплюсь-терплю, но вообще могу к нему сорваться в любой момент(настолько велико любопытство) 04.05.2001 09:22:13, Ленка с Водного
KateSh
Лучше подожди, неделек до 20, я сама любопытная, еле дождалась, а он не захотел показываться!! А я тоже хотела к Донову, но сил уже не было терпеть, а времени не будет на неделе следующей, и потом тоже неизвестно как...Кстати, читала, что у тебя все ок. с анализами- мои поздравления!!! 04.05.2001 09:26:04, KateSh
Ленка с Водного
Спасибо за поздравления! А терпение-это к сожалению не мой конёк:(( Интересно самой, сколько я продержусь. 04.05.2001 09:29:10, Ленка с Водного
Шпиёнка
бывают и такие капризные детишки! моя так вальяжно себя повела... развалилась в пузе, ножки расставила... типа нате смотрите, хто я:) а подруга до родов так и не знала, кто будет.. все время попой поворачивался малыш!
P.S. Кать, письмо получила?
04.05.2001 08:45:35, Шпиёнка
Мы с мужем своего масю за два дня до УЗИ начали уговаривать показать чего у него там... Послушался, лежал раздвинув ножки. После этого я еще раз на УЗИ ходила, но без предварительных уговоров, так он весь сжался, не дал еще раз удостовериться, вредина :-) 04.05.2001 08:43:33, Нюся
KateSh
Шпиенка- не получила письма, мыла такогоуже нет, оказывается...шли на eliseevv@mtu-net.ru? даже лучше прямо сейчас на newss@silver.ru
04.05.2001 09:04:06, KateSh
Шпиёнка
Кать, выслала на сильвер. лови 04.05.2001 09:12:16, Шпиёнка
KateSh
Пришло все! Я тогда распечатаю его в 10, когда в офисе народ появится, чтобы не читать в службе информации, ок? 04.05.2001 09:16:00, KateSh
Шпиёнка
не вопрос. ок! 04.05.2001 09:54:15, Шпиёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!