Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

пожалейте меня ((

Вот уже не знаю чем я вчера отравилась, но так мне плохо было ((( и рвота и озноб и стул жидкий (сорь за подробности) (( Сейчас вроде ничего, пытаюсь есть, переживаю очень как там мой пузожитель (((
12.12.2008 15:44:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На одном сайте я читала, что вроде как, ничего страшного совсем. Я бы посоветовала попить 2 дня уголь активированный, такая вещь классная от всяких отравлений и неприятностей, и, главное, безопасная, и быстродействующая. Кстати, для меня ссылка была очень полезная, я там много для себя нашла. Не переживайте, мне кажется, если бы не беременность, организм бы так не прореагировал на некачественную пищу, он просто защищал ребенка и быстро все выводил. Выздоравливайте!
12.12.2008 19:04:28, Khanosasha
LenkaPenka
Солнышко, я б рада тебя очень погладить и прилпскать, была б рядом...Береги себя!!!
12.12.2008 18:20:06, LenkaPenka
Выздоравливайте:)

12.12.2008 17:40:22, Ирррка
Мамантенок
выздоравливайте @@@@@
12.12.2008 17:22:16, Мамантенок
Chita
@@@@@ Вот вам кулачков, что бы все скорее прошло.
12.12.2008 17:10:52, Chita
Lenor
Девочки спасибо большое за поддержку!
12.12.2008 16:52:22, Lenor
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Бифиформ - мне врач выписывала - курсом - быстро флору восстанавливает
12.12.2008 16:20:35, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Солнечный Зай
Лен, не переживай! Нервы не полезны уж точно. Если даже это ротавирус (или ротовирус? все время путаю), то он, конечно, противный до жути, но быстро проходит. С деткой все будет в порядке, не волнуйся!!! ты главное отлежись хорошенько дома и пей побольше. Ну, и диетку теперь соблюдай, чтобы животику помочь восстановить работу.
12.12.2008 16:17:38, Солнечный Зай
Метелица
Возможно это ротовирус, сейчас новая волна пошла, мой младший тоде второй день мается, уже на поправку пошел. Врач сказала - очень много случаев. Пройдет дня за 2-3.
12.12.2008 16:05:36, Метелица
Увлеченная
не переживайте:) все в порядке с малышом :)))) И вам поскорее поправиться :) я б для пущего успокоения на УЗИ б сгоняла :) но только после токо как станет лучше :)
12.12.2008 16:02:29, Увлеченная
Не переживайте, все будет ок) У меня было жуткое отравление, когда я в РД на сохранении лежала в первую беременность, думала, все, не дотяну до утра)), с дитем все было нормально, слава Богу, но врач очень ругалась, что ее позвала ночью, потому что таике спазмы могут спровацировать схватки, но все обошлось, ттт. Я к нянечке тогда подползла, а она кроме воды с марганцовкой больше ничего не придумала)). Если сейчас лучше, ну и хорошо, лежить побольше и отдыхайте)
12.12.2008 15:58:41, Cat35
берегите себя!
12.12.2008 15:57:47, pika
Avial
Всё будет хорошо, пейте побольше, что б токсины выходили и околоплодные воды лучше очищались. :)
Держите!!!@@@@@
12.12.2008 15:51:58, Avial
wwwoman
Пусть все это скорее пройдет, здоровья и удачи! @@@@@
12.12.2008 15:51:06, wwwoman

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!