Девченки, это нормально??? Я стала выпивать по 3 литра наверно, все время хочу пить пить и пить........ да, я много ем соленого, скорее всего от этого жажда, глюкоза в крови нормальная-это я про диабет беременных - по-моему при диабете пить все время хочется, чем же мне напится... отеков ттт нет, прибавка тоже пока 1 кг
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

13.12.2008 11:37:06, ZanZarah

12.12.2008 15:52:49, wwwoman

12.12.2008 15:58:34, Ксанка+кто-то пока очееень маленький

12.12.2008 17:15:57, wwwoman

По-моему, если ешь много соленого, и пить хочешь много. Мне кажется, что все у Вас нормально. Пить вообще нужно больше, чем мы это делаем. Три литра- как раз норма для женщины.
12.12.2008 15:08:24, Khanosasha
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
