Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Опытные мамы, посоветуйте, пожалуйста, классическую (не трансформер) легкую коляску с люлькой для зимнего новорожденного.
11.12.2008 18:29:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая. Очень довольны. Можно сказать ездит сама :), люлька очень большая..

12.12.2008 10:13:27, Тanya
Метелица
А у меня такая в лифт не входииииит - плакаю... А на другой раме мне меньше нра.Но все равно пока на Эмме остановилась:) А похвалите ее еще, плиззззз....:)))
12.12.2008 11:38:31, Метелица
Вот когда я могу порадоваться что живу на первом этаже:)

12.12.2008 11:59:04, Тanya
у нас инглезина была! но учтите, что на лето она уже не пойдет, а уж на следующую зиму тем более! я очень жалею, что пришлось покупать 3 коляски :( остановилась бы на капелле+кристовский мешок
12.12.2008 00:33:38, Плюша
Лучик Sweeта
Мы купили Инглезину Витториа. Простая люлька, хорошие колеса, амортизация,безшумная крыша....
11.12.2008 20:40:06, Лучик Sweeта
babanya
подруга купила Prampol Max, там люлька просто огромная на мой взгляд, у меня была такая же коляска 5 лет назад, люлька меньше точно была. И в комплекте там меховой конверт, удобная весч...
11.12.2008 20:35:13, babanya
Avial
У нас была Prampol Norbi, у неё люлька поменьше и поаккуратнее смотрится, чем Max. Счас вот тоже хотела Бебекар, но как-то мужу она не нравится, люлька маленькая и корзина для покупок тоже.
Увидела в Дочках-сыночках Прампол и опять её хочу, но счас живем в маленькой квартире и боюсь она много места займет в прихожей. Не знаю на что решиться...но люльки ооочень люблю..что б качать и мягкий ход у них. А ещё у нас наклон лестницы у подъезда большой 9 ступеней, трехколеску не затащу (видела как девочка-соседка мучается с САМ Cortina х3).
11.12.2008 23:45:55, Avial
Метелица
У Инглезины посмотрите,у них хорошие люльки и шасси. Пег-перего еще.... Бебекары тяжеловаты все же на мой взгляд.
11.12.2008 19:46:05, Метелица
Фунтик
С Инглезиной соглашусь, но не с каждой. А коляска для новорожденного и не должна быть легкой - это залог безопасности ребенка.
11.12.2008 19:58:32, Фунтик
Метелица
Да не с каждой, но все равно - они побольше обычных Бебекаров, а длинный бебекар мне на выставке не понравился,танк такой:)))
11.12.2008 20:06:42, Метелица
Фунтик
А мне аккуратненьким показался:) Я, наверное, его возьму. Хоть мы и весенние.
11.12.2008 20:46:33, Фунтик
Метелица
Так для весенних как раз и нужны большие люльки,т.к. следующую зиму еще спать на улице будут. а спать все же удобнее в люльке. Я все же на Эммалюнге остановилась, только еще не решила - классику возьму или с люлькой поменьше.
12.12.2008 09:50:52, Метелица
Фунтик
Я тут уже писала, что Бебекары выпустили увеличенную люльку специально для России. Сегодня вот я ее на выставке в Манеже катала (выставка в субботу еще будет). Для зимних - самое оно! ее хватит и на годовасие младенца.
11.12.2008 18:52:52, Фунтик
А годовалый из нее не выберется? Я думала после 6 месяцев уже прогулка нужна. 11.12.2008 21:37:50, Умка*
Фунтик
А из прогулки не выберется?:) Я собираюсь зимой гулять на дневной сон. У меня старшая на балконе спала до года в большой коляске. Не выбиралась. Садилась и вопила: МААААМММАААА!! У меня там всегда радионяня стояла, так что никто не падал:)
11.12.2008 21:49:53, Фунтик
КошМарочка
из прогулки, пристегнутый? неа, не выберется ;-)
У меня деть как попытался в 6-7 месяцев сесть в люльке, так я сразу и закрыла ее для нас. Больше не рисковала.
Деть просто спал всегда на балконе, а вывалиться на кафель с высоты коляски - ну совсем это не здорово
11.12.2008 22:25:29, КошМарочка
Фунтик
Моя младшая спала всегда на балконе. Но голь на выдумки хитра:) у меня была куча приспособлений, чтоб она не вывалилась, поэтому и не вываливалась.
11.12.2008 22:26:42, Фунтик
КошМарочка
ну возможно... но я точно рисковать не буду 11.12.2008 22:51:23, КошМарочка
А как модель называется, не подскажете? И есть ли где-нибудь в Интернете описание. Спасибо 11.12.2008 19:43:22, Cheburashka
Фунтик
В сети пока нет, наверное. Шасси там STYLO, просто люлька больше. Смотрится очень аккуратненько.
11.12.2008 19:45:20, Фунтик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!