Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Хочу к вааам!!!!!

Привет,девчоночки! У меня примерно 7 недель беременности.Вчера решила сдаться- сходила ко врачу.Терь вся в расстройствах...Врач сказала,что матка вроде меньше срока и слизи в ней многовато,мож гормонов каких не хватает...И живот так мяла,млин!Что так и положено при осмотре?Сижу вот,чуть не плачу,у меня самый первый раз на таком сроке выкидыш был,так боюсь повтора..! Скажите,что-нибудь утешительное,пожаааалуйстааааа!!..
11.12.2008 12:15:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
мне в первую беременность с задержкой в 2 или 3 недели врач вообще не обнаружила увеличения матки, спросила уверена ли я, что беременна. Так что не грузитесь. Для успокоения, действительно можно сходить на узи 11.12.2008 20:34:57, Julie Alex
И у вас третий - нашего полку прибыло)).Поздравляю и советую сходить на узи какое-нибудь хорошее прямо сейчас. Успокоитесь, а врач, возможно, смотреть больше не будет, а если сделает поползновение, то стоит, наверное, поменять
11.12.2008 18:28:21, Цикада
Spoza Bell
Я б на узи все таки сходила. На ранних сроках его делают для диагностики маточной беременности. Тут мнимый вред гораздо меньше последствий пропуска. У вас, я уверена, все нормально!!!!!!!!! И не переживайте!
11.12.2008 13:36:59, Spoza Bell
Метелица
Поздравляю! Я бы на УЗИ сама сходила, что я вобщем-то и сделала:) В приличное место какое-нибудь:) 7 недель уже сердцебиение должно быть видно.
Ну и если врач не нравится - поменять можно.
Мы тоже третьего ждем:) Легкой Вам беременности:)
11.12.2008 13:16:35, Метелица
sestri4ka
Спасибо большое! Я Вас помню по второй бер-ти ;) 11.12.2008 13:30:17, sestri4ka
Метелица
Мне тоже Ваш ник знакомым по беремчатой с прошлого раза показался:))
11.12.2008 13:45:11, Метелица
Sashura
Да врача однозначно надо менять)))У меня похожая история,тока у меня по словам врачихи гной вытекал,а на самом деле просто дисбактериоз был,и осмотрела она меня так,что я чуть на британский флаг не разорвалась,вот ,я пришла к другому врачу,написала заявление и меня к нему перевели))))теперь довольна)))))и все намана
11.12.2008 12:58:51, Sashura
sestri4ka
Значит пережили такой осмотр нормально? Фух,ужо полегче... 11.12.2008 13:01:39, sestri4ka
Sashura
да ттт,ну поначалу оч злилась и нервничала,и вообще удивлялась ,как такие врачи практикуют..
11.12.2008 13:03:11, Sashura
Spoza Bell
Во-первых поздравляю!!!!!
у нас тоже третий! завтра 8 недель. не переживайте, а сходите к другому врачу. в семь недель я уже 2 раза узи сделала и кучу гормонов сдала (у меня тоже выкидыш был, в связи с эти столько обследований). Гормоны не очень, назначили терапию (утрожестан + метипред). Если болей и мазни нет - переживать не из-за чего, только анализы все равно сдайте, некоторые 3-5 дней делаются, так что поторопитесь. И на узи срочно. А как она определила про слизь??? Меня вобще не трогали в этот и предидущий раз.
11.12.2008 12:45:29, Spoza Bell
sestri4ka
Ого,так много по третьему разу!:)) Слизь она увидела,когда осмотр руками делала. А УЗИ тока в 11 недель сказала сделать..Гормоны сдала вчера,не знаю еще,что там.Но после вчерашнего осмотра у меня страхи появились,кажется,что поясница начала поламывать... 11.12.2008 12:52:15, sestri4ka
А поменяйте врача, мне б тоже не понравилось, такой осмотр и комменты. Слышала, что можно написать заявление, что будете наблюдаться не у участкового по адресу прописки, а у другого (спросите кто в вашей ЖК нормальный врач). Вас на УЗи что ли не отправили?
Все будет хорошо, добро пожаловать в копанию ожидающих третьего (в регу заглянула)
11.12.2008 12:26:53, Атом
sestri4ka
Ага,ага,спасибо за теплый прием!:) А не рано на УЗИ? Я вроде и хочу,но и сама не тороплюсь,не хотелось бы часто его делать. 11.12.2008 12:54:23, sestri4ka
По-моему, это норма современной медицины по ОМС, заведение карты беременной начинается после УЗИ, где беременность потверждают с указанием точного срока. 11.12.2008 13:12:01, Атом

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!