Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.12.2008 20:27:54

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пушистая
Угу.. прошу прощения, я тоже не болела вовсе в первую беременность. В итоге - эндометрит, больница, у малыша тоже не очень все гладно было..
Вторая беременность - ОРВИ за ОРВИ, уже достало... Как будет после родов - сказать сложно)
11.12.2008 22:58:12, Пушистая
Я в первую беременность болела 7 раз - ОРВИ, 5 раз вылезал герпес на губе-носу, гемоглобин падал до 92 и все вроде. Вторая - ОРВИ уже дважды, один из которых с темпой до 37, 6. герпес 4 раза на губе+молочница сейчас.
Мне кажется все это нормально - ребенок в какой то мере готовиться к жизни здесь в нашем мире)))
11.12.2008 16:09:07, Басик*
Лучик Sweeта
И у меня ее находили, прописали клион Д (по-моему), я почитала противопоказания, плюнула на него - в следующем мазке ее уже не было (испугалась угрозы применения лекарств, наверное)....
11.12.2008 15:49:29, Лучик Sweeта
а я умудрилась в 6 нед. простудиться и очень перепугалась, тк срок маленький,а терапевт сказала, что не страшно если сразу лечить и не запускать.лечила сопли пиносолом и пила грудной сбор (3 или 4). болела 4-5 дней. а вообще от боли в горле мне помогает полоскание солью, только концентрацию надо подобрать удобную для себя. Здоровья всем!
11.12.2008 13:13:26, betti07
Гарпия
С первым было ОРВИ месяцев в 6 - дня два было мне кисло, горло болело, лежать хотелось. Ничем не лечилась, само прошло. В это\у переболела легким ОРВИ неделю назад, тоже горло и насморк. Температуры не было. Пока вроде все. За ОРВИ переживаю, конечно, инфекция все-таки, но утешаю себя тем, что за 9 месяцев трудно не заболеть, однако человечество пока не вымерло. :)
11.12.2008 10:51:29, Гарпия
на 13-й неделе простуда(без антиб.лечилась), на 15 нед отравилась - темпера сутки была до 38,сбила детским панадолом, потом цмв в мазке нашли - кололи имуноглобулин.. Потом отравилась на 21нед, неделю пила смекта+уголь , но без темпы.
Что-то очень много,а ведь я вообще очень редко болею, и готовилась,-витамины и т.п. пила...
Пока что в рез-те УЗИ в 21 нед у Тё все ок, анализы мочи и крови хорошие.
11.12.2008 09:21:15, Wintercat
Ну я не болела. Как вы сами сказали - просто посчастливилось. Не болела, и есс-но не лечилась. Зато после родов подхватила инфекцию мочеточника - 2 курса антибиотиков пришлось принять - на ГВ 10.12.2008 23:27:05, та самая счастливица
На 15 неделе вылезла "простуда" на губах, через неделю фарингит и еще через неделю отит, небольшая темпа имеется. Так не хочется болеть!
10.12.2008 22:41:43, Ок-си
DolceVita
У меня в 8 недель нащли инфекцию в моче. неделю пила антибиотики.
10.12.2008 22:36:57, DolceVita
chita
В прошлую беременность было легкое ОРЗ с температурой 37,2, неделях на 22 примерно. А в эту присутствует какой-то противный непроходящий кашель, начавшейся еще в мае, и чем я его только не пыталась лечить непроходит. Надеюсь, что ничего больше не подхвачу.
10.12.2008 22:05:14, chita
Rimusha
Я в беременность дочкой болела в 15 недель - насморк, горло, небольшая темпа. В 20 и в 22 недели вылезло две болячки на губе (герпес).
Все в порядке!
10.12.2008 21:35:38, Rimusha
Я болела в первые недели какой-то фигнёй, типа нашего ОРЗ. Муж прилетел из США и заразил всех:( Я лечилась только Арбидолом и своими силами, пару раз Колдрекс пила. Ну, молочница - это вообще хронь! А последние 2 месяца у меня насморк. Похоже чем-то на аллергию. Раньше никогда не было. Лечение не помогает. Поэтому жду окончания беременности, надеюсь, что это как-то связано:)
Всем желаю крепкого здоровья!!!
10.12.2008 21:29:36, Dol'ka
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
трахеобронхит 12-13 недель
лейкоциты в мазке, тержинаном тоже лечила
10.12.2008 21:01:44, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Слюсмумрик
У меня всю беременность молочница и сейчас вот простыла немного, носом шмыгаю :-(
10.12.2008 20:35:59, Слюсмумрик
В первую Б на ранних сроках ОРЗ или ОРВИ (фиг знает) прописывали Иммунал, а в 15 недель нашли уроплазму + курс антибиотиков и свечей во все места. В эту Б на ранних сроках сильнейшая простуда, правда без темпы, но горло + кашель были ужасающие и еще пару раз, то сопли, то горло. Что поделать, маленькая-то в сад ходит, без этого никак!
11.12.2008 10:03:28, Виталинка
Мамантенок
Надеюсь, что все мы больше болеть не будем!!!!!
Здоровья нам всем и здоровых детишек!!!!!!
11.12.2008 12:06:21, Мамантенок

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!