Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Голова кружится. Что делать?

А сейчас нужно в ПВС идти. Нашатырь возьму, конечно, но ощущение отвратительное :(
10.12.2008 12:12:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я утром контрастный душ принимаю - помогает. По крайней мере могу куда-то ходить.
11.12.2008 01:37:43, Ильда
В первую беременность ходила со штучкой такой(типа амфора) на шее,туда накапывала эфирное масло Стикс австрийское лимона,и еще под носом слегка потирала этим маслом,помогало,особенно в транспорте,а сейчас никак не доберусь до этой аптеки,просто иногда спасаюсь маслом Витаон,пользуюсь по причине вазамотроного ринита,тож запах лимона и слегка помагает 10.12.2008 18:44:38, Клоя
А у меня время от времени. Больше тошнит. Я купила себе эфирное масло грейпфрута и лимона. Нюхаю. И помогает и прияяяяттттнннооо :-))))
10.12.2008 15:32:22, Фея Наташа
Куська
Нууу, меня не тошнит только во сне. А как Вы запах подобрали? просто нюхали все поряд?
10.12.2008 16:13:03, Куська
Нет, я просто пошла по пути науки :-))) Говорят, что запах и вкус лимона отбивает тошноту. Ну лимон я все время есть не в состоянии, а вот пузырек под носом носить можно. Выгляжу, как токсикоманка, но зато помогает :-) Я начала нюхать и заметила, что действительно помогает. И вообще цитрусовые приятные запахи, не шпроты же. Бррр :-)))
10.12.2008 16:48:30, Фея Наташа
peggi
тоже голова кружится, с детьми выхожу гулять с нашатырем
10.12.2008 14:50:56, peggi
Куська
вот-вот....нашатырь теперь по всей квартире расставлен, на всякий случай
10.12.2008 16:12:09, Куська
Lenor
лучше всего конечно дома лежать, давление какое? низкое наверно? кофейку или чайку? мож полегчает...
10.12.2008 12:21:48, Lenor
Куська
Давление нормальное, только что померила. А от чайку/кофейку меня тут же тянет к "белому другу", ужас!
10.12.2008 12:56:30, Куська
Lenor
сочу (( мы к стати с вами соседи )) по городам правда )) я из Балашихи
10.12.2008 13:00:35, Lenor
Куська
ЗдОрово! Привет соседям! И спасибо за сочувствие! Что-то токсикоз умотал меня, сил нет совсем :((
10.12.2008 13:04:40, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!