Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

поныть

Была на приёме у терапевта в ЦИРе - промаялась 1,5 часа. К моей "нехорошей" щитовидке как следствие прибавились проблемы с сердцем. Назначали допобслдование (это когда целый день кардиограмму делают), а то по результатам ЭКГ у меня стучит-стучит, потом замирает, а потом опять стучит. Грозит спец. роддом, профилирующийся на кардиопроблемах.
Растроена - не сказать ничего. К тому же муж, устав ждать меня 1,5 часа в машине наорал на меня по сему поводу, что со мной одни проблеммы :(.
Договорились аж до развода - достло меня всё, быстрей бы уж родить и на работу. Сил моих нет больше иждевенкой быть (к тому же "кризис кругом")
:(((((((((((((((((((((((((((((
09.12.2008 23:36:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
Забейте на мужа, думайте о себе и ребенке!
И о кризисе думать не надо, а то если мужей баловать, то можно в постоянном кризисе жить ИМХО.
Ничего с ним не случится, на многих пахать надо. А то посмотрите на него в машине он сидеть устал, можно подумать вагоны разгружал. Избаловались, в древние времена женщины вообще занимались домашним очагом и рожали детей. А мужчины за мамонтом бегали. А теперь и дом и дети и мамонт, все повесили на свои хрупкие женские плечи!!!! Мужики вообще так скоро деградируют!
У меня муж много работает(я тоже дома не сижу) но я считаю, что мужчина ОБЯЗАН работать. Так я ему говорю: "жаль сын родится, будет мало тебя видеть". А он мне:"пусть привыкает к мысли о том, что мужчина должен работать с детства". И я считаю это правильно. А то потом выростают лобатрясы, только на шее у родителей сидеть могут.
Что то меня понесло....
Любите себя и заставляйте относится к себе так, как вы этого хотите.
Здоровья вам!!!!
10.12.2008 13:38:23, Мамантенок
FINE
да я в принципе не домашняя мама, раскисаю сидя дома, хотя умудряюсь шабашки делать. Просто работа - панцирь, ушла и нету тебя , ну а если зп потолще мужниной, то он не ропщет ваще, а теперь я у него уже 1,5 месяца иждивенка, как-то непривычно мне в этом положении, лучше уж наоборот, чем так :(
10.12.2008 16:07:59, FINE
Ты что это солнышко надумала))) А ну в сад действительно этого мужа:-(!!!!! Я своему так и говорю, когда мне такой скандал намечают, - не ори на меня, а то возьму старшую дочь и уйду и хрен меня сыщешь!!! Ишь иждевенка, а он то кто? Ведь своих детей кормишь!!!
10.12.2008 10:59:16, Басик*
multya
Мужа в сад раз не понимает:( Занимайтесь собой и деткой, не нервничайте только! Вам еще нужно будет дообследоваться или точно в 67 роддом направят?
10.12.2008 09:52:03, multya
Это точно, сострадания и понимания от них не дождешься. Я уж расслабилась. С разных планет мы! Они думают, что женщины - как машины, и в беременном и кормящем состоянии должны все делать и при этом улыбаться. Болеть - воспрещается!
10.12.2008 11:29:31, AnnaR
wwwoman
Тань, пусть уже все ненужное рассосется, а нужное прибудет и приумножится! Не надо расстраиваться
10.12.2008 09:07:26, wwwoman
а что у вас с шитовидкой? 10.12.2008 00:44:25, orchid76
FINE
злокачественная опухоль :(
10.12.2008 01:10:43, FINE
Боже! 10.12.2008 01:43:42, orchid76
Очень сочувствую ;( Держитесь. Конечно хчется в таком состоянии больше поддержки от мужа. Но вероятно он все-таки не со зла... просто он до конца все Ваши проблемы не понимает. Надеюсь, все успокоится и наладится - и с мужем и со здоровьем!!!
10.12.2008 01:40:35, Перлуша
Сочувствую.

Я со своим тоже в контрах второй день. Ну и пусть его, подуется, и вернется:).
10.12.2008 00:37:18, партизаню

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!