Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

общепит

Дорогие беременные! А какие точки общепита сейчас особо любимы вами (особенно, наверное, актуален общепит для тех, у кого токсикоз, и к плите подойти невозможно)))? Я вот подсела на гречку в Теремке и одну студенческую столовку - дешево, питательно и вкусно (гуляш с макаронами - ммм..., лучше, чем в пионерлагере)))) А вот компоты, квасы и всякие воды в общепите пить невозможно - очень сладко и химозно, бе((
09.12.2008 19:07:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
на вашем сроке мне постоянно хотелось картофель, причем в любом виде
макдональдс, но это я регулирую, строго раз в месяц, ну редко два :)))
потос суши были, эл-патио всякие
а сейчас с соплями дома, тут и питаюсь :)
10.12.2008 13:45:23, Мамантенок
Меня торкало на фрукты, до сих пор фрукты в огромном количестве ем. Так что лучший общепит - это овощные палатки с мандаринами :) 10.12.2008 01:02:55, Алеся_ТМ
chita
Макдоналдс и крошку картошку - пройти не возможно - впрочем я всегда радовалась, что не по дороге с работы-на работу, ни около дома - близко этого нет - иначе бы каждый день туда ходила. Единственное с беременностью, стала питаться в столовой, раньше все заморозку ела и еще что-нить такое, с беременностью решила, что обычная столовская еда - суп, салат и т.д. полезней будет, чем булки или дошираки из соседнего магазина. А кампот))) из сухофруктов - вкусняка)))
09.12.2008 23:45:15, chita
Oks83
я тоже ТОГДА ела гречку в теремке и супчик рыбный
09.12.2008 22:23:40, Oks83
Фунтик
Елки-палки? Меня во время токсикоза иногда ТАК ТОРКАЛО на Макдоналдс - до трясучки. Чтоб вот булка эта и филеофиш. И пирожки их дурацкие.
09.12.2008 21:29:19, Фунтик
ой! а вам себя не жалко?? это же такая гадость! тем более, что вы писали о том, что хорошо готовите! как можно сравнить эту гадость с норамльной домашней едой?? 09.12.2008 21:16:54, orchid76
Я хорошо готовлю, только не во время беременности. Во время беременности 1)меня ужасно тошнит; 2)я кулинарый инвалид. Так что...)))
10.12.2008 20:32:06, Цикада
Солнечный Зай
себя может и жалко, а таааааааак тянет иногда именно на гадость:))) В прошлую беременность я, к примеру, целую неделю питалась на обед одним дошираком!!! Вот хотелось и все тут.
10.12.2008 10:52:48, Солнечный Зай
Это шутка? ))) 10.12.2008 11:32:56, orchid76
Солнечный Зай
это уже свершившийся факт!
10.12.2008 14:16:59, Солнечный Зай
Lenor
да не до шуток, когда захочется так, что аж слюни текут ))))
10.12.2008 11:53:36, Lenor
У меня такое ощущение, что в доширак и Макдоналдс что-то специальное добавляют, чтобы на беременных действовало, как валерьянка на кота. Или скрытые психические внушения в рекламе используют, к которым беременные наиболее чувствительные)))) Ну что там полезного, что???? А почему-то тянет, млин...
10.12.2008 20:35:44, Цикада
Солнечный Зай
а я почему-то крошку-картошку сильно полюбила... правда, стараюсь есть там не часто. Все же фаст-фуд и салатики майонезные.
09.12.2008 20:38:39, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!