Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулинарная инвалидность

вроде перерастает во временную нетрудоспособность, ТТТЧНС:))Вчера сварила суп из лососевых консервов - вроде съедобно, сегодня компот из клубники и гороховый суп вот варю (если он еще не убежал и не залил полкухни, пока я здесь торчу))))
09.12.2008 19:00:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Мультиварка тебя спасет:) В нее все засыпал, таймер поставил, включил -и свободен!
09.12.2008 21:30:28, Фунтик
Да, есть у меня эта вещь, любима нежно. Но я и в ней ухитряюсь сейчас все испортить:)
10.12.2008 20:26:36, Цикада
Солнечный Зай
во-во, и я о том же!
10.12.2008 10:54:21, Солнечный Зай
+ миллион! Супер-вещь.
10.12.2008 00:55:10, Перлуша
Медведка
А какие там паровые блюда получаются.....А какое мясо..... а КАКАЯ каша.... И, главное, яйца в мешочек ... и не трескаются :)
09.12.2008 23:20:30, Медведка
Накидайте рецептиков, плиз. Особенно интересует мясо и яйца в мешке. Последние быстрее, чем в яйцеварке получаются?
10.12.2008 20:27:51, Цикада
Медведка
Не знаю, быстрее или нет. У меня покупка мультиварки началась с мечты о яйцеварке :) Потом оказалось, что мультю нельзя запрогаммировать на пар меньше чем на 10 минут. Недавно купила мультю папе в подарок и внимательно прочитала инструкцию - оказалось, можно :) Ставлю 3 минуты на пару и яйца готовы (выскребаю их и с кусочками хлеба....Мясо... а что мясо. По настроению - либо режим "тушение", либо выпечка. Ну и фигачу туда всего, что под руку попадется (овощи, специи, грибы, крупы, лук, сельдерей.....) По рецептам никогда не готовлю - это ж надо специально продукты покупать :) На гудкуке были? Вот там люди рецепты собирают, обсуждают. А по мне - и так вкусно получается.
10.12.2008 22:28:47, Медведка
а вы себа не настраивайте и все будет ок. 09.12.2008 21:19:46, orchid76
Солнечный Зай
в этом смысле мультиварка мое спасение. Минимум запахов и контроля. И вкусная еда на выходе. Я даже не пробую:) Мои не жалуются.
09.12.2008 20:40:12, Солнечный Зай
не, я такими инвалидностями не страдаю/ла, муж любит вкусненько покушать, а так как приезжает редко (временно приходится жить врозь) то мне и побаловать его очень хочется. Да и когда токсик был, на память можно сказать готовила (это касается посолить поперчить, а все остальное по "красивости" кладу).
Я сегодня шарлотку с яблоками и клюквой приготовила (даже моя дочка неежка и то два куска уже схрумкала, про мужа молчу), на обед отбевнушки с макарошками и на ужин вкусное тушеное мясо с картошкой (наивкуснейше получилось).
А вчера я плов с грибами делала, ням ням, люблю грибы и давно (года два- три точно) их не ела.
09.12.2008 20:15:47, Горошинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!