Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимая молочница)))

Девочки. Тперь похоже и я узнала еще одну прелесть беременности. У меня вызывают подозрения выделения, и похоже это молочница(((. Кто чем лечился на таком сроке на ранних стадиях? А то мне ко врачу только 25ого.
09.12.2008 12:56:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже вылезала молочница. Сначала использовала свечи Пимафуцин, но по результатам мазка врач рекомендовала комплексный препарат Полижинакс (т.к. кроме этой кандиды был еще и дисбактериоз, кандиду-то я убрала, а вот остальное увы). В общем, ИМХО, лучше все-таки сдать мазок и посмотреть флору, чтобы потом два раза не пролечиваться. 09.12.2008 18:50:51, Алеся_ТМ
Бура с глицерином - мажете все, где чешется и внутрь ватный тампон. Можно раза 4 в день, если сильно беспокоит, потом можно реже. Еще пимафуцин
09.12.2008 18:26:14, Цикада
Медведка
Вот намазала я эту буру недель в 20 (просто обмакнула палец и провела внутри, даже тампон не вставляла). А оно как закровило...... Побежала ко врачу (медцентр при 6м роддоме). Сказала так мол и так, по совету врача ЖК вставила тампон с бурой (в общем, приврала ;) Посмотрели на кресле, сделали УЗИ, все ТТТ. Врач медцентра по-поводу этого препарата сказала "у вас в ЖК врач что, с гор спустилась? :)"
09.12.2008 22:34:39, Медведка
Всем спасибо большое за советы!!
09.12.2008 15:53:35, Басик*
Клотримазол. У меня в первуюб беременность вылезла когда я была в глухой деревне на карельском перешейке. звонила врачу, о мне сказал, чо лучше не бывает. Реально помогло :) Да, срок был ровно 22 недели
09.12.2008 13:11:51, ЛизАнька
DolceVita
+1. Мне в первую беременность где-то на 16 неделях выписали
09.12.2008 13:40:56, DolceVita
мне в ГЦ врач назначала Гино-певарил 50, срок даже немного меньше был - помогло
09.12.2008 13:45:57, Cloud #9
Наташенька
Пимафуцин, только им и спасалась...
09.12.2008 13:33:16, Наташенька
Медведка
Где-то читала, что Пимафуцин по безопасности-эффективности - самое лучшее ср-во для беременных. Я лечилась Гексиконом, быстренько опять вылезла. Потом свечи +таблетки пимафуцин (таблетки - т.к. основная масса кандид живет в кишечнике) - ттт, не возвращается. Да, и мужу таблетку Дифлюкана однократно.
09.12.2008 15:08:12, Медведка
Наташенька
О! Надо мужу скормить таблетку! :-))
09.12.2008 15:14:37, Наташенька
Медведка
:)
09.12.2008 15:51:06, Медведка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!