Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про меховые конверты

Скопирую и сюда темку из до года: Оч нужны ваши отклики по поводу зимних конвертов, особенно дорогущих типа Криста и иже с ним. Насколько необходим такой дорогой дивайс? Я могу потратить 8 тыщ, но че-то жалко в кризистные времена, если честно. Попрошу высказать счастливых обладетей Кристов аргументы ЗА ( я вот не понимаю, если ребенок срыгнул на чудесную овечью шерсть - его в химчистку каждый раз,,,) и те, кто покупать не стал - аргументы ПРОТИВ. Может лучше теплый комбез купить? Помогите определиться, плз, а то холодает, а мы так ничего и не купили...

08.12.2008 17:29:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Я купила в ИКЕЕ просто кусок овечьей шкуры (не белую, а коричн. - они поменьше немного и мех там пострижен), кладу в коляску - очень удобно он туда помещается и ножки накрывает, накрываю пледом, и стоит он не 8 тыщ, а всего 1. Да и не срыгивает ребенок на улице у меня - он там спит.

09.12.2008 08:18:55, Mash
Мы купили такой конверт. Тоже натуральный. Не могу сравнить с Крист, т.к. ни разу не видела, но, вроде, одна фигня. Пока не юзали, но ооооочень нравится. Шерстка густая, плотная, тёпленькооооо:) Мне кажется, что ребенок не замерзнет зимой. Да и на следующий год планирую использовать в прогулке.
Для меня главный плюс - не нужно кутать в одеяло. Я с первым намучалась, а правильно паковать так и не научилась:)
08.12.2008 21:51:04, Dol'ka
В первый раз покупала за 1200 рэ наш отечественный... Диоли по-моему...в этот раз буду тож его юзать, в следующую зиму конечно)), так как рожу в апреле.
А вообще красивые они, кристы эти)))
08.12.2008 19:33:34, Скаковой карась*
Tataaaaaaaa
Купила Крист в первую беременность, но тогда зима была настоящая, я рожала как раз в 40-коградусные морозы январские, гулять начали в феврале, по мне - очень удобная штука, я надевала на ребенка х/б слип, пеленала в тонкий х/б плед и в конверт, гуляли по 2-2,5 час и так до апреля месяца, ни разу не замерзли, ни разу не вспотели, потом отсегнула и прямоугольную часть постелила в коляску, а потом в санки переложила уже на следующий год. Если испачкался или срыгнул, то подождать пока высохнет и сухой щеткой счистить - ничего не останется, хотя продается еще жидкость специальная для чистки. В целом, я очень довольна, вида совсем не потерял, со следующей масявкой будем его же юзать:)
08.12.2008 18:38:15, Tataaaaaaaa
Метелица
Не покупала Крист и не буду покупать. Можно без него спокойно обойтись. Да - красиво, тепло, хорошее качество - но, ИМХО, роскошь:))
Теплый комбез и конверт для коляски - достаточно.
08.12.2008 18:12:52, Метелица
krotichka
Лен, я конечно за дешевый :)... денех особых нет. А чем он плох? Крист, конечно, очень богатый... но в условиях нашей зимы необязателен, имхо. Вот если бы подарили мне его, то не отказалась бы... а так - лучше комбез Керри 62, ваще идеально.
08.12.2008 17:39:29, krotichka
Точно! Если б подарили, не отказалась бы. А так буду юзать беспонтовый конверт за 800р уже 4 сезон : ) он после активного использования и стирок вида не потерял.
А к нему как раз комбезЛенне (керри) - р.62 красииивый : )
08.12.2008 18:00:58, ЛюбимицаКлаппа
Не, дарить никто не хочет красоту такую:)) А ты Керри вживую видела? и скока он стоит?

08.12.2008 17:44:18, Мама Му
krotichka
Вживую конечно видела :))) Я бы б/у взяла, на Еве полно предложений. Понимаешь, эти вещи носят крохи всего 3-4 месяца, поэтому они всегда в идеале. А новый стоит 3500 в Мазе.
08.12.2008 19:25:08, krotichka
Метелица
У нас на Бабушкинской в Кондоре конверт Керри белый был 2500(прошлогодний типа:),остальные по 2800.
08.12.2008 19:03:29, Метелица
у меня скидка 7%, обращайся :)
08.12.2008 20:09:52, ЛизАнька
стоит 3-4 тыс, сама присмотрела, у них 62 размер с отворачивающимися манжетами на ручках-ножках, хватит надолго:-) вначале можно с закрытыми рукавами-штанами использовать, потом отвернуть- и варежки-башмаки добавить, только вот с мужем по поводу модели спорим:-) но время еще есть:-)
08.12.2008 18:51:18, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!