Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка

Девочки, а кто в чем ребеночка из роддома зимой выписывать будет или уже выписывал? Если в конверте, то в каком?
07.12.2008 23:41:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tataaaaaaaa
Мы выписывались в жесткие январские морозы 2006 - кристовский конверт, внутри была спеленована в нетолстый х/б плед, а совсем внутри - слип х/б был:)
08.12.2008 00:57:47, Tataaaaaaaa
Ой, и мы тоже в эти самые жестокие морозы 8 ) -35 было 8 0 В беспонтовом конверте на меху, а под ним - комбез на ситепоне. В машине конверт сняли.
08.12.2008 13:15:32, ЛюбимицаКлаппа
tЮлька
самый идельный вариант - конверт от кресла, в котором ездить будете.
самое то.
08.12.2008 00:18:29, tЮлька
а я вот понять не могу одного - вот конверты для автокресла, в них же в машине жарко очень будет - я сама без верхней одежды езжу, старшую раздеваю. А какой тут выход?
08.12.2008 08:50:00, ЛизАнька
tЮлька
это смотря в чём вы в конверт дитя положите.
у меня был тоньсенький комбезик + конверт. сажала дитёнка дома в кресло - и шли до стоянки. зато если надо, то я спокойно конверт растёгивала. а Надя осенью родилась, так что до стоянки в минус 15 надо было в чём то допилить.
08.12.2008 09:51:00, tЮлька
мы вроде бы февральскими будем :) И стоянка у меня прямо возле подъезда :) Единственное НО - у меня автозапуская нет в машине, так что там еще греться надо... В общем, думаааююю, но по-любому жарко в зимнем конверте в машине (имхо)
08.12.2008 10:00:21, ЛизАнька
krotichka
Мы в машине не раздеваемся (стараемся её сильно не греть, проветриваем немного), только расстегиваем немного куртки. Ребенок старший не потеет. А конверты для автокресел почти все легкие. У меня Хуппа тоненький легенький на изософте. В мороз, есс-но, запихну его в меховой ковертик :)
08.12.2008 09:12:59, krotichka
а я вот вся в раздумьях... люблю кады в машине тепло и куртки не мешают... В общем, не знаю я что с этим конвертом делать :( Купила пока такой, который в одеялко трансформируется, пригодится по-любому, а вот лдя автокресла - не знаю. Хотя вряд ли я лялю первый месяц возить куда-то буду, а там, глядишь, и тепло будет :)
08.12.2008 09:22:17, ЛизАнька
krotichka
если не собираешься кататься в первый месяц, то тебе ужо не актуально будет, будет флисовый или махровый комбезик одевать :)! расслабься...
08.12.2008 09:44:10, krotichka
:))
08.12.2008 09:45:12, ЛизАнька
Аделя
Я в феврале должна.Хочу теплое одеялко в красивый поддеяльник выписочный и всё это в конверт теплый на овчинке.
Вот только незнаю,что на самого малыша одеть...то ли пеленки, то ли комезик....вот сама незнаю.
08.12.2008 00:17:37, Аделя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!