Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпиёнка

"9 месяцев"

тока что купила журнал. и опять та же история, что и с Счастливыми родителями. на обложке русским языком написано "подарок от саловнов "Кенгуру" купон в журнале"..
пролистала весь от и до.. купон найден НЕ БЫЛ!
али я не туды смотрю???
03.05.2001 13:58:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпиёнка
девоньки!!! нашла!!!
на предпоследней странице, где реклама всяческая влеплен ентот самый купон, цитирую: "предъявите настоящий купон ПРИ ПОКУПКЕ в салонах "Кенгуру", и получите подарок - книгу, необходимую для каждой мамы".
схалявить опять не удалось, а жаль:(
03.05.2001 14:10:01, Шпиёнка
Бетси
А бутылочку из Ноль+ ты уже получила? 03.05.2001 14:24:08, Бетси
Шпиёнка
нет, не доеду никак.
сначала купила журнал без купона, потом у подружки позаимствовала купончик, им уже второй год, так что бутылочек навалом, есть даже любимые..
а нам пригодится ишшо..
вот собираюсь как-нить выбраться, но одной скучновато.. а все вроде как уже отоварились
03.05.2001 14:27:17, Шпиёнка
Бетси
Вот и я все никак не доеду!!! А тут была в Совенке, так там такая бутылочка стоит 170 руб. Так что есть смысл съездить!!! 03.05.2001 14:48:29, Бетси
Шпиёнка
телефончик мыльнула:) 03.05.2001 14:56:38, Шпиёнка
Шпиёнка
предлагаю скооперироваться и добраться таки до Нуля! 03.05.2001 14:55:32, Шпиёнка
Бетси
Псолушай можно конечно, но так лень, так далеко пилить мне!!!!!!!!!! 03.05.2001 15:24:46, Бетси
Шпиёнка
мне тоже не ближний свет.
вроде бы договорилась с мужем насчет машины, чтоб на денек у него ее арендовать... мож не пожадничает:) тогда и получу свою драгоценную бутылочку
03.05.2001 15:33:35, Шпиёнка
Пантерка
Эхе хе и у нас купончик все лежит все никак... Далекоооо Муж весь занятой никак не заедет.. Хотя уже с собой возит - вдруг в ту сторону поедет...А бутылочку то хотца... :) 03.05.2001 16:18:44, Пантерка
Ну вот, все еще круче оказалось:-) 03.05.2001 14:13:22, tatoo
Может быть (это предположение) это скидка 7% что ли, которая на рекламе этого самого "Кенгуру" в журнале написана и надо вырезать рекламу эту ( можно ее и купоном назвать и предъявить) 03.05.2001 14:03:34, tatoo
Шпиёнка
хоть тресни... даже 7% скидку не вижу..
она собссна хде?
(журнал за май сего года)
03.05.2001 14:05:06, Шпиёнка
В журнале надо найти рекламе салона "Кенгуру", точняк она там есть (даже если скидки нет:-)), она там среди остальных реклам где-то на четверть листа, тетка там беремчатая по-моему и тут же написано, мол приходите с этим купоном и будет вам скидка (за дословную точность не ручаюсь:-)) 03.05.2001 14:08:12, tatoo
Кажется,имеется в виду то,что прийдя с этим журналом в магазин (или только со страничкой,где указывается о скидках), ты получишь все привелегии активного читателя :-) и покупателя :-) 03.05.2001 14:02:55, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!