Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штанцы

сегодня купила беременные джинсы - очень довольна. Правда, на мой взгляд, дороговато, но, во-первых, это же супер полезная вещь (и в пир, и в мир, и в добрые люди), во-вторых, возможно, я просто не в курсе нынешних цен. Мне рожать в июне: еще с того раза остались штанцы коричневые (они, правда, не теплые) и голубые льняные под живот - но это совсем летний вариант (их, кстати, и после Б можно отлично носить, как, впрочем и джинсы). То есть, с летним - демисезонным тема закрыта. На зиму получаются одни джинсы. Не маловато ли будет? Я хочу еще тепленькие серенькие подкупить беременные и (или?:))) бриджи, которые с сапогами носятся. А ваше мнение: сколько беременных штанов целесообразно иметь?
04.12.2008 15:06:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот сейчас тоже в поисках... Скажите, а что в интерполе с длинной брюк? Я вчера в mathercare была, там все короткие для меня(
05.12.2008 08:27:54, Cat35
нет, длина нормальная (в смысле, мне длинно), ну у меня рост до 170, у меня другая проблема - все длинное. Я как раз радуюсь, когда мне штаны не длинны.
05.12.2008 11:15:45, Цикада
А у меня 177)) Поеду гляну в выходные)
05.12.2008 12:51:53, Cat35
КошМарочка
у меня 3 пары. Две обычные джинсовые - синие (Топ Шоп) и серые (в Кенгуру брала) и вельветовые черные (тоже Кенгуру)...

В Топ Шопе оч понравились узкие джинсы для беремешек, которые в сапоги можно засунуть. Но на мне сидели не очень
04.12.2008 21:19:37, КошМарочка
У меня 3. Беременные одни - бриджи. Вторые - обычные джинсы на размер больше, третьи - вельветовые, в спортивном стиле, тоже на размер больше.

Хочу еще либо хорошо сидящие беременные джинсы, либо что-то теплее, но непременно хорошо сидящее:).
04.12.2008 20:50:57, партизаню
на мой взгляд - двух достаточно, в 1 б так отходила. остальное уже от платежеспособности кошелька зависит. кстати...есть места, где много дешевле продают :)
04.12.2008 18:54:45, Акулина Бяко
у меня двое штанов (одни из которых из плотного материала) и джинцы, но в джинцах ходила не так долго и сейчас они просто лежат (там вставки по бокам и мне как то в них ходить не особо, да и в машине в них не поездиешь спереди молния на живот давит). А так двоих штанов достаточно, да и покупать не зимнии, а осенне-весенние и плюс теплые колготки, я в прошлую беременность так и ходила. 04.12.2008 15:42:25, Горошинка
Солнечный Зай
а где джинсики-то прикупили, а?
04.12.2008 15:27:13, Солнечный Зай
В Интерполе, за 4500 р))
04.12.2008 15:33:38, Цикада
krotichka
офигеть :( щас в системе предложение, там дешевле 1000.
04.12.2008 16:01:16, krotichka
КошМарочка
ага, тока не померить, с размером надо гадать и как сидеть будет не известно 05.12.2008 14:53:41, КошМарочка
ну если кошелек позволяет, то можно и купить за 4,5 и за 10. А так в Московском на 4 этаже "детская ярморка" (тот что на Комсомольской находится) можно купить вполне за приемлемую цену, до 2х тыс точно. 04.12.2008 15:55:00, Горошинка
не позволяет. Просто я насмотрелась на водолазки за 5000 и сочла, что за одни штаны полезные на всю Б и после - ладно, разоримся. Уже просто надеть нечего, жмет.
04.12.2008 17:54:26, Цикада
Солнечный Зай
блин, во жесть...
04.12.2008 15:42:32, Солнечный Зай
Солнечный Зай
уже прочитала выше... ну, в прошлую беременность я как-то обошлась одними офисными штанами и одними джинсами. Основной период пузатости пришелся на осень-зиму, так что верх беременный даже не покупала, обычные свитера "растягивала":) В этот раз такой фигни мне не светит, так что пока купила одни брюки, а там как пойдет. Тоже фигею от цен, поэтому не загадываю, сколько одежды смогу себе позволить.
04.12.2008 15:30:33, Солнечный Зай
Chita
Я тоже думаю - 1 джинсы и одни брюки в офис, зимой свитера растянем, а вот к лету придется что-нить прикупить, бриджи, сарафан и пару беременных ковточек.
04.12.2008 18:42:12, Chita
Метелица
Ну двое-то точно:) У меня вот машинка без сушки, а за ночь джинсы не высыхают:)
04.12.2008 15:14:23, Метелица
А на батарее?:) 04.12.2008 20:46:28, партизаню
имхо, количество зависит исключительно от вашей любви к частой смене одежек. Может еще одни и не помешают, их как ни крути стирать иногда надо :))
У меня сейчас одни джинсы с прошлой беременности и одни брюки оттуда же (уже больше треники напоминают - так заносила). Ну вот не тянет меня на покупку одежек почему-то... правда еще есть два платья, но я их редко ношу: в одном уже холодно, а другое "парадное"... В общем вид самый затрапезный, но я всегда так - в одни штаны влезу и полгода вылезти не могу :))
04.12.2008 15:11:04, Cloud #9
Да, я вот тоже склоняюсь к тому, что еще одни штаны теплые по-любому нужны (что-то я мерзлявая стала, в ту беременность всю зиму пробегала в синтетических штанцах, да еще и без колготок. Надевала под штаны длинные шерстяные гольфы. Ужас, как я могла...). Думаю вот: бриджи или все-таки брюки классические? В идеале, конечно, и то, и то,:) но цены, цены...((
04.12.2008 15:39:08, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!