Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какой недели обычно начинается тошнота

С какой недели обычно начинается тошнота?
25.05.2000 09:49:56

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Очень советую при токсикозе пить "Церукал". У меня он на 6 нед. начался (сейчас 17), мучилась я ужасно, есть вобще перестала, а потом гинеколог из "Сеченовской" клиники (очень опытная) подсказала пить Церукал за 30 мин до еды 3 р в день по 1 таб. Заметное облегчение!!! Немогу сказать, что ВООБЩЕ всё прошло, но еда уже не казалась такой гадостью :)) 30.05.2000 15:12:09, АнютаА
У меня, в своё время, т.е. 4 теперь уже года назад,тошнота началась недели через 2 и продолжалась около 4-х месяцев. Это, пожалуй, были самые непрятные ощущения в моей жизни. Каждое утро начиналось традиционно у унитаза. Есть могла только кисломолочное. Поначалу желела себя, а потом так вообще привыкла. Во время токсикоза поняла, сколько много у людей замешано на еде. Кругом всякие там забегаловки. А у нас, в частности, на востоке - шашлычные. Ужас! Меня мутило от ВСЕГО! Если у кого с этим проблемы, надо ЭТО просто принять. И всё. Говорят, помогает мята и всё из неё. Мне не помогало. Так что, живите здоровьем своим и ребёнка! 28.05.2000 13:31:26, Таня
У меня тошнота появилась после 2-3 недель. Причем резко так. После пикника с шашлыками на следующий день вся продымненная ворвращалась. И так воротило от этого запаха. Но я и знать не знала, что беременна, все грешила что угорела (сидела в самом дыму). И на протяжении всей беременности запах дыма от костра, от печки, от сигареты, даже от только что потушенной спички был такой проблемой №1. Так вот начиная с пикника и до 3-3,5 мес. утренняя тошнота добивала каждый. Потом токсикоз закончился, а отвращение к дыму оставалось ещё некоторое время после родов. Вообще во время беременности у женщин столько всяких премудростей появляется. Моя маманя морковный сок никогда не пила с удовольствием, а когда забеременела моим братом покупала 3-4 200-гр. баночки сока с таким расчетом: одну сейчас, ещё одну вечером, остальные завтра. Но прибегая домой, она с трясущимися руками как алкоголик открывала банки и все выпивала. Зато мой братец по сей день "морковная душа", сколько будет - столько съест. А одна женщина (уже в годах) во время беременности - в годы войны - безумно любила запах... навоза! Весь отряд удивлялся - как ни привал - так в г...но. Мою подругу воротило от запаха некогда обожаемых роз. Вот оно как бывает. 26.05.2000 00:40:10, Kelly
У меня ее не было вообще. 25.05.2000 19:11:58, Надюша
Смешно, но у меня признаки токсикоза начались на следующий день, после того как узи показало, что мы действительно беременны. А было это на 5-ой неделе... 25.05.2000 15:12:52, Даритта
Вот,вот, а у меня когда тест показал, что беременна. И вы начитаетесь этого и у вас начнется, лучше не думайте об этом. 26.05.2000 07:06:25, Маришка
У меня оба раза с 4-5 недель начиналось. 25.05.2000 14:06:21, Наташа С.
Тошнота? У кого как! У меня токсикоз начался со 2-й недели, а на 16-й закончился (дай Бог чтобы не было познего токсикоза).
НАТАЛИ
25.05.2000 11:13:55, НАТАЛИ
У меня началась примерно с 8-й недели. 25.05.2000 11:23:18, ЛенаР
Аннушка
У меня началось с 6 недели. 25.05.2000 20:29:22, Аннушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!