Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Ночью доча дала жару!!!!

Девочки,привет!Я вот чего нарисовалась опять:))))...Сегодня ночью моя пузожительница устроила мне ТАКОООООООЕ,что я думала уже вставать и ходить по квартире,"укачивать" её!Никогда такого не было-живот ходуном ходил,толчки ооочень сильные и со всех сторон,я прям даже почувствовала её пяточку(стопу ножки)при ударе!Это длилось минут 15,наверное..Может ли это быть связано с вчерашними переживаниями?(очень много плакала)
03.12.2008 14:58:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего такого не было и в первую Б. А у всех такая "колбасня" в животе? Я шевелюшки чувствую, но так, чтобы сильно и беспокоило, нет. Даже не знаю, это нормально? Я все на cвою жировую прослойку на животе пеняю:-)
04.12.2008 13:02:51, AnnaR
У меня был такой же "разгуляй" от дочки примерно на таком же сроке, я прям плакала, мне было достаточно больно, да и испугалась я от таких толчков среди ночи. Да, наверное, переживания мамины играют большую роль во время беременности, потому что я переживала и нервничала очень сильно (очень сложная беременность была), со вторым малышом, если даст Бог, постараюсь держать себя в руках.
Здоровья Вам и Вашему пузожителю!!!
03.12.2008 17:27:36, Санина Мама
У меня тоже если я переживаю или снится плохой сон, ребенок в животе начинает сильно колбаситься:)
03.12.2008 17:14:32, Н@дия
СветиК
нельзя так плакать, держите себя в руках! 03.12.2008 16:40:37, СветиК
LenkaPenka
Скажу только,что все малышка чувствует!Ваше состоянии вполне могло передасться и ей!Берегите свои нервы!!
03.12.2008 16:06:22, LenkaPenka
BORINA
Спасибо...Больше не позволю себе такого!
03.12.2008 16:15:40, BORINA
fatima
Может, связано, а может и нет. У меня девушка периодически так колбасится:)
03.12.2008 15:07:35, fatima
может Ваши переживания, а может ей просто размяться захотелось))))
03.12.2008 15:02:18, Кисуня
BORINA
Ох,ну ни фига себе разминочка в 4утра:)))))!
03.12.2008 15:05:34, BORINA
скорее всего из-за нервов. Я когда поервничаю - у меня в пузе расколбас жуткий. Надо себя беречь
03.12.2008 15:01:12, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!