Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

donna

Беремчатые мозги :)

Мозги потихоньку перестают работать. Соображаю совсем туго...
Всех ляпов уже не перечесть.

Вчера со свекровью болтали. Она спрашивает: "кого больше хочешь мальчика или девочку?"

Я, немного подумав, размеренным таким тоном отвечаю: "никого не хочу".

Надо было видеть лицо моей свекрови! Рот открыт, глаза навылете...
Я конечно сразу исправилась, что я хотела сказать ВСЕ РАВНО КОГО мальчика, девочку, лишь бы здоровенький был.

Сама не понимаю, как я могла такое выдать! Аж саму покорежило и неприятный осадок остался.

Муж говорит, что я ориентируюсь только в своих неделях беременности. А остальное - все по боку. И он прав. Блин, как включить мозги?

А какие у вас были перлы? поделитесь!!!
03.12.2008 11:25:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почему-то считала, что я одна такая)). Из последнего:
1. спокойненько, глядючи в окно, проехали с дочкой нашу остановку, и потом 10 минут топали по холоду;
2. посидев в кафе, преспокойненько вышла из него и гуляла час по торговому центру (дожидалась дочку с занятий), и только выйдя на улицу, почувствовала, что мне как-то холодновато (верхняя одежда осталась в кафе);
3. по 10 минут ищу в сумке то, что сунула туда пару секунд назад (иногда так и не нахожу);
4. обнаружила, что карточка в трамвае не работает, очень изумилась тому факту, что на ней всего 5 поездок было и с большим трудом вспомнила, что сегодня 3 декабря, а новый проездной так и не куплен;
5. наехала на семейство за то, что оно заныкало мой витамин Е, семейство клялось, что отдало мне его лично в руки, отказывалась вспомнить категорически. Обнаружила в сумке, пришлось извиняться:)
И т.д. и т.п. и так каждый день))) Обычно при детях если это случается, приговариваю "Эх, мамаша-мамаша...", им страшно нравится:))
03.12.2008 18:28:02, Цикада
Я одно время забывала плиту выключать, оставив на ней кастрюли с готовящейся едой. Вспоминала часа через 3, после хорошей прогулки с ребенком в парке:). И вообще много чего забываю.

Концентрироваться стало сложно, забывается то, что знала раньше, соображаю медленнее - особенно это удуручает на работе.

Зато многие другие вещи улучшишись:).
03.12.2008 14:36:15, партизаню
перлы это еще фигня, по сравнению с тем, что я купила новый комплект зимней резины за 13 штук, а через 2 недели после ее установки наконец-то заехав в гараж чтобы оставить там снятую летнюю, стояла в шоке, так как передо мной лежала еще одна новая зимняя резина, купленная в июле, вместе с машиной... Жалко, никто мое лицо в этот момент не засял... Вот ТАКОГО со мной точно никогда не было, и надеюсь больше не будет.....
03.12.2008 13:22:16, Wintercat
Солнечный Зай
вот это реально жесть:))))
03.12.2008 16:23:41, Солнечный Зай
:))))))))))))))))))))))))))) меня бы жаба съела бы однозначно
03.12.2008 13:29:12, ЛизАнька
вот она меня и ест во всю))))))
сама до сих пор просто поверить не могу ...
03.12.2008 13:36:11, Wintercat
а продать не получится?
03.12.2008 13:48:49, ЛизАнька
вот пытаюсь уже, с понедельника, через интернет, пока что тихо) буду пытаться дальше, а что еще делать-то?)) рано или поздно продастся) А то у меня в гараже теперь резины-как гуталина в том мультике-ну просто завались:)
03.12.2008 13:54:32, Wintercat
да уж :) че-то я за резину прямо распереживалась :))))))))
03.12.2008 14:03:50, ЛизАнька
Юлёна
а у меня ве из рук валится, уже разбила 2 чашки и тареклу (за всю жизнь столько не била), периодически посуду с едой роняю, позавчера вот муку просыпала - целый килограмм!!! На кухне до сих пор белым бело ;)
03.12.2008 13:20:54, Юлёна
хех, мука ладно... главное вы поосторожней с маслом подсолнечным и с сахаром, а то заманаетесь отмывать...))))))
03.12.2008 13:24:55, Wintercat
и варенье тоже :)
03.12.2008 13:29:44, ЛизАнька
Tatyshka
:) хм...может так и надо. Вот у меня в бытовых мелочах бывают ляпы, а в остальном мозг не задет!
03.12.2008 13:19:11, Tatyshka
Piyavka
:))) Я тут пыталась ребенкину ногу в рукав кофты впихнуть.... да и вообще по мелочам бывает часто, крышу рвет :)
03.12.2008 12:54:14, Piyavka
гыыы, я ребенкину куртку на себя чуть не одела :)
03.12.2008 13:01:11, ЛизАнька
Piyavka
:)) посмею предположить, что не налезла
03.12.2008 13:40:47, Piyavka
:) я не успела :) меня смутил ее маленкий вес (у меня в куртке ключи от машины-квартиры-доки на машину-кошелек и т.п.) :))))
03.12.2008 13:49:36, ЛизАнька
Spoza Bell
:)))
03.12.2008 12:10:59, Spoza Bell
Молодца :)))))))))))))
Я недавно писала про посщение ЖК
А так ляпов море - все уж и не упомнишь :))))
Радует 2 вещи:
1) не одна ты такая
2) все это пройдет. После ГВ :)
03.12.2008 11:29:46, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!