Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же нас много:))
Вчера с мужем решили заняться шопингом на Горбушке. Так там столько беременных. что я просто решила, что мы попали на слёт пузатиков. Да, демографический уровень в России я смотрю растет. Самое интересное, что на Горбушке полно и продавщиц беременных. Во как:))
03.05.2001 12:43:55, Ленка с Водного
10 комментариев
Это в Москве и Питере может растет, а в стране КАТОСТРОФИЧЕКИ падает! Т.ч. не всем везет...
03.05.2001 13:18:14, Маруся






Не китайцев дагонять не надо (это я с точки зрения автомобильного транспорта:) придется на велосипеды пересаживаться, чтобы в пробках не стоять). Да, я столько беременных за всю жизнь не видела, каждый день мин. пять девушек с пузами встречаю, а у скольких пузики еще не видно:)
03.05.2001 12:59:06, Аленький
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.