Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться что ли?

Может тогда полегчает?
Началось все с того, что в пятницу на работе был завал и я носилась так, как порой не ношусь не беременной. Итог: Сильнейший тонус(думала или под капельницу или рожу). Хорошо муж приехал с объекта и забрал меня с работы( домой поднимал за подмышки, на руки уже не в состоянии). Выпила 2 но-шпы приняла как могла теплый душ, слегка полегчало. Вырубилась так, что с утра долго вспоминала - это я мелкую уложила или муж? В субботу встала в 12.00!!! Это я-то - жаворонок!!! Причем встала и поняла, что я не отдохнула!!! Но надо дышать свежим воздухом( сказала я себе) и поехали на дачу. Там немного отдохнула... Вчера приехали - рухнула! Хотя на даче ничего не делала... Сегодня встала- как будто вообще не спала, до работы еле добрела, сижу туплю.... уже вроде 4 часа, осталось работать 2 часа, а уже неохота)))))
01.12.2008 15:55:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще! А еще! В тему какие мужчины гады бывают! Вчера - едем с дачи, говорю - милый, надо бы цветочков мамам купить, он - зачем? День матери, говорю, так хоть по маленькой хризантемке, а все приятно... Дааааа, говорит он, ну ладно, поехали купим. Подъехали к магазину(у меня говорит денег нет, у тебя есть? я ему даю зануканую 1000 рублей) я- сильно дорогие не покупай, это последние деньги до зарплаты!( при том что з\п должна быть на этой неделе) Хорошо!!!
Через 5 минут выходит - ДВА БУКЕТА!!! по 500 рублей(больше же у него не было). А офигенно молчу! Проезжая мимо одной мамы, остановились(поднялся поздравил), приехали домой, зашли к другой маме( поздравил). Пришли домой - все. У него телек, у меня по списку глажка, готовка, уборка, укладывание спать мелкой, самой лечь по-раньше. И все.... а то, что я мама его дочери и двух потенциальных детей ему в голову не пришло!!!
01.12.2008 16:29:59, Басик*
Ну так по мужской логике - вы ему жена, а мама вы дочери, вот она и должна поздравлять:))))
Это же не день жены:)))
01.12.2008 19:00:49, Ага
Солнечный Зай
не расстраивайтесь:) он и про остальных мам вспомнил только по Вашей просьбе, так что...
01.12.2008 17:17:41, Солнечный Зай
пестня.
01.12.2008 17:13:32, Wintercat
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
сижу смеюсь... меня тоже вчера даже не поздравили, вернее пока сама не напросилась, сыночек пришел только и сказал с днем мамы-так трогательно, а муж что... он свой долг выполнил - теперь ждать отдачу от наших деток нужно
01.12.2008 16:52:49, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Mary-Lea
Госсподи, вот уж проблема!
Моему никогда такие мысли в голову не приходят!
Зато в серьезных делах он Мужчина.
А что цветов не подарил к непонятному празднику - нашли из-за чего обижаться...
01.12.2008 16:41:14, Mary-Lea
Да моему ваще никаких мыслей в голову, кроме как секс и работа, никогда не приходят. А в серьезных делах это каких? Как детей сделать?))) Это ему часто в голову приходит!!!! Ну, про сам процесс мысли. Да я же не из-за цветов обижаюсь((( А из-за отношения... Нафиг мне цветы, денег нет, да и ваще завянут скоро, просто мог бы хотя бы сказать - мам, а ведь у тебя тоже сегодня праздник, поздравляю)))
01.12.2008 17:45:55, Басик*
Mary-Lea
Да ну, слова они тоже только слова *-)
Вот Вы писАли, что приехал с объекта, забрал с работы, поднимал практически на руках - это дела. Он ведь показал, что любит и ценит Вас *-))

01.12.2008 18:01:13, Mary-Lea
Ну дааа. Он у меня вобще-то хороший....Блин, злилась-злилась, а теперь вот и позлиться не на кого)))) и чё я злилась?
01.12.2008 18:08:31, Басик*
быват: злимся, потом проходит:)
01.12.2008 18:27:14, Цикада
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
аналогично, в пятницу 7 часов шатания по врачам, на УЗИ гипертонус, лежать лежать и лежать и не кашлять-последнее не получается, вроде лежала, по-крайней мере де домашних никаких не делала, устала еще больше, вчера легла в половине первого проснулась в 5 часов от сигнализации машины и все-больше не уснула, еле сижу-засыпаю просто, а еще 2 часа работать и 2 часа до дома добираться........... уууууууууууу, хочу в декрет
01.12.2008 16:07:51, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Мне везет чуть больше - меня с работы повезут на машинке)))
01.12.2008 16:13:16, Басик*
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
оооооооо, кто бы меня отвез домой... я бы с удовольствием на работу до родов ездила, а сейчас дорога меня убивает/. особенно поиски голубой кобинки в сугробах рядом с метрооооо...... хнык
01.12.2008 16:22:43, Ксанка+кто-то пока очееень маленький

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!