Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

страшно

Сегодня иду на плановое посещение в ЖК. Должны сказать о результатах анализов на всякую гадость (типа цитомегаловирусы, герпес, микоплазма, хламидиоз и т.д.). Очень переживаю. Надеюсь,что все будет хорошо, но ожидание ....смерти подобно.
03.05.2001 10:57:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусь, главное, сразу не думать, что все, что они наговорят на самом деле правда...Герпес и ЦМВ, например, если они в форме (j) для маськи не опасны... Еще почти у всех беремчатых омнемия бывает - железа выпишут... В общем они могут наговорить тебе какой-нибудь ерунды по всем бумажкам, а потом когда разберешься окажется не так уж страшно... Думаю вряд ли у кого-нибудь здесь на 100% хорошие анализы...Так что не боись :-) 03.05.2001 12:18:53, Нюся
Ленка с Водного
Спасибо за поддержку, полегчало. 03.05.2001 11:27:30, Ленка с Водного
Главное настрой! Верь и все будет хорошо, а , вообще идеальных анализов у беременных просто не бывает! 03.05.2001 11:16:46, natalka
Расслабься! По порядку: у меня по жизни герпес повышен (IgG), равно как и цитомегаловирус (IgG), раз так в 4-10 по сравнению с нормой. Все равно их вылечить невозможно. Антитела к хламидиям тоже есть, IgG, а самих хламидий нет. Микоплазму я не сдавала, а токсоплазмоза у меня нет вообще, и не было. При беременности герпетических высыпаний не было, а повышенные антитела были. И все нормально! НЕ бери в голову, ты этим сильнее навредишь. А как наши мамы рожали???? 03.05.2001 11:10:17, oh3harriette
Mary M
Ожидание всегда пугает. Я тоже каждый раз страшно преживаю. Но опыт показывает, что те результаты, за какие больше всего боишься, оказываются лучше всех. Удачи тебе! 03.05.2001 11:10:03, Mary M
KateSh
Не переживай!!!! Настрой себя на хорошее- что все гадости с тобой не случатся. Я тоже, правда, тряслась, как осиновый листок, у меня кот дома- соотвестственно опасность токсоплазмоза.... 03.05.2001 11:03:36, KateSh
У меня вся жизнь с котами прошла, думала, будут уже к нему антитела. А не было! Вообще, токсоплазмоз опасен только при таких обстоятельствах: а) у вас нет IgG антител + б) кот гуляет по улице и ловит мышей или еще что-то дикое + в) сам недавно заразился токсоплазмозом, потому что он заразен только пару недель, а то и меньше + г) вы трогаете голыми рукми котячие фекалии. Не надо всего этого делать, и все будет в порядке. 03.05.2001 11:26:02, oh3harriette
Ленка с Водного
А у меня и кошка, и две собаки:)) 03.05.2001 11:10:40, Ленка с Водного
Шпиёнка
Лен, держу за тебя кулачки! 03.05.2001 11:20:38, Шпиёнка
Ленка с Водного
Спасибочки!:)))))))) 03.05.2001 11:27:01, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!