Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюндель

про больничные

думала, что легко больничные беременным дают. ага, ничего подобного. вчера была у врача. слава богу, все в порядке. тонус слабый. сказали пить но-шпу, магне В6. и все. спросила, можно ли больничный взять. нет, говорят. у них все строго. с угрозой - в стационар. так и придется на работу ходить. а не хочется, под вечер тяжко. да и в транспорте тяжело. вот как стало. в первую Б меня чуть только не уговаривали посидеть на больничном,а сейчас(
26.11.2008 12:38:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соглашайтесь на стационар. 1-2 дня полежите, потом уйдете под расписку. можно сказать, что вам очень душно в палате, а сокамерницы мерзут при ракрытых окнах. потом этот больничный вам в ЖК могут несколько раз продлять. я так месяц дома просидела.

27.11.2008 01:08:05, Shasia
Дать врачу денежку - и сразу будет больничный.

26.11.2008 18:13:32, Соседушка
Мамантенок
+1 правда жизни
26.11.2008 20:39:43, Мамантенок
krotichka
ОЧЕНЬ странно! должны были записать в карту тонус (угрозу), потом вы пишите отказ от госпитализации (по семейным обстоятельствам) и они дают вам больняк. Идите к заведующей.
26.11.2008 15:06:47, krotichka
Солнечный Зай
Вообще странно, у меня в первую беременность в ЖК, а сейчас по ДМС проблем не было - сейчас уже 2 недели откуковала... в прошлую Б вообще пойти всю дорогу сидела. Никто не возражал и стационарами не пугал:(
26.11.2008 13:55:55, Солнечный Зай
GreenPaloma
мне моя врач в обычной ЖК сказала 10 дней могу дать без проблем, только жалоб надо напридумывать.
26.11.2008 12:58:06, GreenPaloma
странно. У нас - без проблем. Тока расписку-отказ от госпитализации просят написать
26.11.2008 12:39:23, ЛизАнька
multya
+ 1 всю беременность практически на больничном просидела. писали угрозу + подписывала отказ от госпитализации и привет:)
26.11.2008 14:04:17, multya
Надюндель
вот и думала, что без проблем. моя подружка с 12 недель на больничном, до декрета сидеть будет. а тут такое( да еще на работе - основные дела закончились (сезон у нас прошел), полфирмы роспускают за свой счет, думала на больничном отсидеться - не выйдет.
26.11.2008 12:50:32, Надюндель
просто вредная тетка попалась.. ну почему же не выйдет? вызывайте врача на дом, говорите что вечером и ночью было 37,5-38 температура , голова болит и слабость, и в горле что-то першит...да еще беременность, даст на 3-4 дня, а там также можно продлить, хоть немного отсидитесь))
26.11.2008 15:02:05, Wintercat
угу, мне предложили на 10 дней в стационар,спросила обязательно? Велели достать паспорт и писать отказ:-) Кстати, вчера наблюдала, как девушке оформляли отказ от частых посещений ЖК после 30 недель по собственному желанию:-)
26.11.2008 12:43:05, GalaNTka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!