Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

когда беда пришла в наш дом?

Так мы замечательно отдохнули на дачке, позагарали, цветочки посадили, отоспались... и вдруг у папы поднялась температура до 40. Привезли в Москву в больницу, его в реанимацию. Двухстороннее воспаление легких. Ромашке 35 неделек, знаю что нельзя плакать, знаю что нужно о Ромашке заботиться... но слезы сами застилают глаза... именно сейчас когда меньше всего ждали несчастья... почему?
02.05.2001 17:28:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
CTEPBA
Тыковкин, поверь мне, все будет нормально! Я сама перенесла и двухсторонее воспаление, и даже плеврит в свое время...С температурой под 40 и 5, с привозом в реанимацию в бессознательном состоянии. Это не подарочек, это надолго, но сейчас это уже не смертельно и лечится достаточно быстро и легко. Мне можно верить, сама через все прошла :) Все будет Оки! 03.05.2001 12:54:59, CTEPBA
Пантерка
Тыковкин не плакай! Нам чуток осталось а папа ваш за это время выздоровеет. Все будет хорошо :) 03.05.2001 12:12:52, Пантерка
Тыковка, миленькая успокойся, не нервинчай обязательно папа поправиться.Не переживай.Бог тебя не оставит,помолись.Но не плачьПомнишь , ты сама говорила "Береги себя и малыша. Но главное никогда не нервничай ни из за чего, чтобы сберечь малышку"
А папа обязательно поправится
03.05.2001 11:21:53, FIRI
Тыква
Я верю. 03.05.2001 11:26:52, Тыква
Тыква
Cпасибо девчки, за поддержку... Пока еще врачи не говорят, есть ли улучшения, ругают, что два раза в день приходим справляться. А как тут дома усидишь? У мужа отец рано умер, так что мой папа единственный Ромашкин дедушка. ведь ребенку очень нужен дедушка... я сама рано деда потеряла в 5 лет... и врачи как партизаны: мы делаем все возможное, кто-то быстро поправляется с воспалением, а кто-то и умирает. И в отличие от сериала "Скорая помощь" в наших больницах все по-другому. Мне нагло смеясь в лицо реаниматор грит: девушка шли бы домой, не дай Бог еще рожать тут начнете. 03.05.2001 11:12:13, Тыква
Светик_С
Держись, Ваш папка обязательно поправиться, у него же есть вы. 03.05.2001 10:00:59, Светик_С
Тыковка! Все будет хорошо, не расстраивайся так. Все пройдет, это же только воспаление легких... а он все таки взрослый сильный мужик! Хватит плакать! Мы с тобой. 03.05.2001 09:54:56, Мур-р-р
Ленка с Водного
Не раскисай, все поправимо, папашка ваш обязательно поправится:)) Главное, спокойствие. Ромашке пламенный привет и пожелания всего наилучшего:)) 03.05.2001 09:11:29, Ленка с Водного
ЮляМ
Крепись. Папашка обязан выздороветь как можно скорее! 03.05.2001 09:06:06, ЮляМ
Кошкина
Тыковка, побереги себя и масика! Все будет хорошо! Это я говорю тебе как человек, все сознательное детство которого прошло в больницах из-за всяких воспалений легких. Если 30 лет назад врачи могли вытягивать из этого людей, то сейчас медицина точно ушла вперед. Самое главное - чтобы человек САМ хотел скорее выздороветь. Выше носик! :) 03.05.2001 01:29:26, Кошкина
Тыковка, милая! Воспаление легких всегда
сопровождается большой температурой, но лечится оно даже у маленьких деток.
А Ромашка - мужик, он все понимает и сам о тебе заботится. Ты с ним побольше говори, объясняй что происходит и увидешь, почувствуешь...он гладить тебя будет. Или ругать если мысли дурные полезут в голову к тебе.
03.05.2001 01:13:13, мама Света
Держись, заяц... Что тут еще скажешь... Держу кулачки, чтобы все у вас было хорошо... 02.05.2001 23:03:15, Лорис
Тыковка,все будет хорошо - воспаление легких прекрасно лечится - мы же в 21 веке живем... Обьясни масику,что все наладится и он обязательно поймет! Сочувствуем и надеемся,что твой папа скоро поправится... 02.05.2001 21:21:18, Witch
Лерочка, держись.
Все бывает в нашей жизни. Я очень надеюсь, что все будет хорошо - вы все сделали правильно. Теперь должны поработать врачи и папин организм.
Думай о Ромашке, сейчас, как никогда, он все чувствует, разговаривай с ним.
Очень переживаю вместе с тобой
02.05.2001 18:19:20, Крысик
Mary M.
Я тебе очень сочувствую, и надеюсь, что папа скоро поправится: воспаление лёгких в наши дни хорошо поддаётся лечению. А плакать можно, по-моему, слёзы вреднее сдерживать. Главное, не накручивать себе ничего и всё будет хорошо! А почему это всё случается, когда меньше всего ждёшь? Закон подлости, наверное, чтобы не расслаблялись. Желаю папе скорейшего выздоровления, а тебе сил побольше это всё выдержать и родить здорового ребёнка! 02.05.2001 17:49:30, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!