Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.11.2008 15:33:20

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала был не в восторге. Узнав цены - смирился, но только вещи в очень хорошем состоянии.


24.11.2008 19:33:39, Соседушка
Метелица
Мой муж нормально относится:) Но он вообще ничьей одеждой особо не заморачивается, в том числе и своей:) Все на мне:)
24.11.2008 18:39:00, Метелица
У нас на мое усмотрение.
24.11.2008 17:47:58, Мышка-Норушка
krotichka
Нормально. За некоторые вещи глупо при среднем достатке отдавать много денег, одев 2-3 раза. Я комбезиков набрала несколько б/у в отличном состоянии - не отличить от новых :)
24.11.2008 17:29:55, krotichka
Солнечный Зай
И я, и муж хорошо относимся, особенно если от души! Мне наоборот это так приятно:)
24.11.2008 17:25:38, Солнечный Зай
fatima
Хорошо относится:) Жена счастлива, а для бюджета экономия:) Я еще и купить б/у вещи могу, вот где ужас-то:) Но это только у одежке относится. Всякие коляски-кроватки он выбирает сам и очень тщательно, а платить за тряпочку, которая пару раз наденется, никому много не хочется.
24.11.2008 16:54:47, fatima
Медведка
Мой только спрашивает : "откуда?" . Я говорю "трофейное" :) Но он у меня очень рациональный и экономный :)
24.11.2008 16:34:26, Медведка
мой с первым ребенком тоже криком кричал- брать ничего не будем, сами в состоянии купить, я на первое время закупилась сама, часть взяла от племяхи (он все равно не понимал что новое, а что нет после стирки). А дальше по накатанной пошло, почти все вещи от племяхи, редко когда что сама покупаю, только если самой очень понравилось что либо. В результате коляску мы покупали новую (я и сама была против б/у), но стульчик для кормления от племяхи, манеж купили б/у у знакомой, сейчас и кроваткой пользуемся племяшкиной. Это очень хорошая экономия хочу сказать, а если еще и с возвратом, то вообще плюс большой, вещи выкидывать жалко, хочется отдать, значит этим заниматься надо, а тут и смена есть, и квартира не загромождается. Муж проникся и уже сам спрашивает будем покупать или есть у кого.
у нас вообще получилось три разных возраста (4,5г-племянница 2,10г-дочка 1,8г-сын подружки)так перекидываем вещи и все.
24.11.2008 16:16:30, Горошинка
Arishka
мой такой же - категорически противный б/у вещей. А зачем ему сообщать, что эту вещь отдали, я бы взяла, постирала и надевала на малыша и всем хорошо:)))
24.11.2008 15:59:10, Arishka
krotichka
точно :)
24.11.2008 16:21:11, krotichka
+100000 и нечего мужьям лезть в "наши" тряпки, ценить должны какие мы экономные!!!! 24.11.2008 16:19:51, Горошинка
Мамантенок
согласна, так и думаю поступать, просто с первой партией точно увидит. :) поэтому его обрабатываю
24.11.2008 19:18:19, Мамантенок
Мой был против б/ушного вообще, когда предлагали сыну отдать, чуть не до скандалов доходило. В итоге с года ничего не брали ни разу, а до года у меня был просто мешок невменяемого тряпья от заботливых родственников. А сейчас нормально относится ко всякой мелочи для ребенки, то ли потому что увидел, что больше раза некоторые вещи не носятся, то ли потому, что от сына еще кучу всего ей донашивать по-любому )) Но сейчас я уже сама особо не беру ничего.
24.11.2008 15:49:37, cloud #9
Вы знаете, мне в прошлый раз вещички отданные подругой очень помогли, я как умная Маня наслушалась советов "бывалых", что дети сейчас рождаются крупными и покупать маленькие размеры нет смысла, вот и накупила пару вещей 56размера, остальное от 62 размера и больше, а сынок родился 50см, и нам всё было ужасно велико, а подружка отдала распашенки, штанишки на совсем маленьких, вот в них мы почти месяц и тусили.
Возьмите, лишними точно не будут.
24.11.2008 15:46:47, Yantar-s (Янтарёк)
Мамантенок
я ему тоже говорю, что не понравится, носить не будем, а взять возьму!
:)))) плюс часть купим, обновить гардероб :) ваще муж-транжира, поэтому будет постоянно что-то покупать и приносить из детской одежды даже если не просят. Тут в магазине были, он чуть на 1,5-годовалого мальчика прикид не купил, еле отговорила, уж очень ему понравился костюмчик :))))
24.11.2008 15:52:18, Мамантенок
Хорошо отношусь, если это не шубка 30-летней выдержки ; ) Муж - нормально. Только нам мало отдают, в основном сами отдавали.
24.11.2008 15:39:43, ЛюбимицаКлаппа
Всячески поддерживает. В этот раз я не купила ни одной вещи - надоело бестолково деньги тратить.
24.11.2008 15:36:43, Ильда
У нас в семье-это норма!оставляем всегда все самое хорошее, лишний раз перебирать не нужно. Моя тетя ждет не дождется когда я заберу все мешки с вещами. 24.11.2008 15:51:47, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!