Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто уже выбрал кроватки?

Девочки, делитесь, кто какие присмотрел кроватки?
24.11.2008 12:24:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у нас две кроватки остались... вернее даже три.
Люлька - маленькая кроватка на первые 5-6 месяцев. Простая, но красивая. Подарок наших друзей.
И две собственно кроватки т.к. два постоянных места жительства.
одна MIBB простая, подбирала по цвету в детскую комнату. тока стенка у нее опускается и все.
Вторая Папалони. Тоже простая. Но приятная. Тоже опускается стенка.
Была у меня мечта купить кроватку Stokke. Но пока не уверена что я решусь ;-) И денег жалко, и смысла особого нет. Кроме того, что она мне нравиться ;-)
24.11.2008 14:57:58, КошМарочка
Мargoша
А как Вам Пали? Есть любители? Стоит ли она таких денег? 24.11.2008 13:40:15, Мargoша
fatima
Да, есть:) У нас Пали еще от старшей осталась. Она на ней до 4.5 лет спала, и не только спала, а еще и скакала, как конь, и кроватка это выдержала, стоит дожидается младшую. Мы брали самую простую модель, беза всяких маятников, просто на колесиках, так что не так уж и дорого было.
24.11.2008 13:52:39, fatima
+1, тоже самая простая модель. Но очень крепкая, надежная и красивая сейчас со вторым опять ее использовать будем. 24.11.2008 14:40:54, Пошка
Фунтик
Я и не собираюсь первые полгода покупать. Люлькой будем пользоваться и совместным сном.
24.11.2008 13:05:52, Фунтик
Анна!
у меня было много разных кроваток и ни одной не пользовалась... думаю, лучше покупать такую, у которой снимаются бочкИ. Чтобы после года служила обычной кроваткой...
24.11.2008 13:03:18, Анна!
У меня от младшего осталась Можга (по ссылке, только маятник продольный), так что покупать не будем. Но сейчас я б такую покупать не стала, а взяла светлую модель без маятника, без качания, без ящика. И не Можгу, потому как тяжелая и собирается сложно : )
Маятник оказался совершенно ненужным девайсом, а ящик сделан по-дурацки: очень мелкий и невместительный, а при опускании стенки она закрывает этот ящик и пользоваться им нельзя.
24.11.2008 12:55:46, ЛюбимицаКлаппа
Метелица
Кстати - точно, когда опущена спинка - ящиком пользоваться невозможно:))
24.11.2008 12:57:50, Метелица
lenkin73
У нас кроватка осталась от старшей. Оч похожа на ту, что Лучик Света ниже демонстирирует, только без полозьев))) Но в этот раз обязательно еще колыбельку куплю)))) Я ее и в первый раз хотела, но обстоятельства финансовые другие были, а теперь обязательно возьму. И шезлонг-качалку в придачу - тоже старинная мечта)))
24.11.2008 12:55:03, lenkin73
GreenPaloma
я пока про эти думаю остановилась
http://www.papaloni.ru/pages/Catalog/J_Nature.html

http://www.bel-bambino.ru/shop/article/24/

http://www.nafanya-express.ru/product/655507.html
24.11.2008 12:51:58, GreenPaloma
Мамантенок
Мне тоже "Дашенька" нравится, хочу или белую или слоновую кость :)))
24.11.2008 15:15:08, Мамантенок
GreenPaloma
а я натуральный)) хочу цвет. но к нему комод сложнее подобрать, к слоновой кости проще как мне показалось
24.11.2008 17:03:14, GreenPaloma
Лучик Sweeта
Мы вот такую, как по ссылке купили. Зелененнькую...:-))))
24.11.2008 12:47:47, Лучик Sweeта
Метелица
Я пока знаю только одно - хочу из бука и светленькую, может даже белую:) Береза с елкой слишком мягкая и пористая древесина, царапины остаются и грязь въедается. Маятниковый механизм качания и полозья-качалки мне точно не нужны, ящики - тоже в принципе не сильно нужны - пылесборники. А ближе к родам выберу модельку, сейчас к счастью, есть из чего выбрать.
Очень хотела люльку. но родственники не отдают:( А покупать не буду все же - сходила к ним в гости в выходные, ребенку 3,5 мес, уже впритык:(
24.11.2008 12:42:37, Метелица
GreenPaloma
Жень, а почему маятник не нужен? мне так нравится:)
24.11.2008 12:48:34, GreenPaloma
Метелица
У нас как-то с ним просто не сложилось:) Костька наоборот плакать начинал, когда я его качать начинала и перекатывался по всей кровати:) Т.е.это только моя заморочка, кому-то может он наоборот необходим:)
24.11.2008 12:53:45, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!