Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Куда за детским приданным лучше ехать?

Девочки, подскажите пожалуйста, куда в Москве лучше ехать за детским приданным? Кроме 2 кремов мустелла ничего пока не купила... Т.к. во-первых пол не знаю, да и муж вначале обещал, что все купит сам, но зная его характер, понимаю - надо начинать закупаться все же самой.
Финансовые возможности - средние. Наверно распродаж январских ждать не стоит, т.к. и живот будет ого-го, да и вдруг деть решит раньше на свет появиться. Хочется, чтоб все было в одном месте (одежка на выписку, на первые месяцы). Вот бы все детские магазины на Ленинском запихнуть в один, чтоб по улице по скользетине не бегать!
Очень нравится Мазэкеа, но там все голубое и розовое, что нам не подходит...
Заранее спасибо за советы!!!
24.11.2008 12:00:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
В Мазе сейчас ОЧЕНЬ много вещичек бежево-белых :)
24.11.2008 16:02:41, krotichka
+1 а еще оранжевых и красных да и других нейтральных оттенков. Мы ждем девочку, но ненавидим розовый цвет. Поэтому закупаемся нейтральными цветами. Мне большего всего по цене-качеству нравится Маза.
24.11.2008 18:16:52, Перлуша
Лучик Sweeта
В будни на коломенском достаточно спокойно и выбор огромный....
24.11.2008 12:48:50, Лучик Sweeта
Метелица
Ну все сразу - Совенок наверное оптимален:) Коломенская поменьше, но там тоже все есть,хотя она мне не понра, поеду на Совенок. Бодиками-слипиками на каждый день - в НашуМаму съездить планирую - у них качество хорошее и цены вполне приемлимы. Распродажи ловить не люблю просто, Мазыкеи, Кенгуру и иже с ними - дорого, ИМХО, так это - побаловаться или когда деньги не сильно считаешь. И в Ашан когда ездим за продуктами - поглядываю в детский отдел, там иногда можно купить что-то приличное на каждый день очень бюджетненько:)))
24.11.2008 12:16:10, Метелица
Да, я тоже в Совенок ездила. Там очень много представительств разных фирм, просто все собрано в одном месте, очень удобно.
24.11.2008 15:41:55, Алеся_ТМ
Колменская или Совенок
24.11.2008 12:08:05, ЛизАнька
КошМарочка
нууу... смотря что хочется, начиная от рынка типа Совенка и иже с ним, или все же по магазинам...
ИМХО - Ленинский - 3-4 хороших магазина, и не особо далеко друг от друга, Европейский - куча магазинов детских, включая отделы в Некст и МаркСпенсер. И там и там много всего.

Ждать или нет распродаж - решать вам. Но недельку бы я точно вытерпела, кое где все же будут скидки...
24.11.2008 12:06:49, КошМарочка
а где будут распродажи? я инфы никакой найти не могу :) А то мы с мужем после НГ как раз затариваться собрались
24.11.2008 12:13:31, ЛизАнька
Мамантенок
и я после НГ собираюсь :)
24.11.2008 15:17:51, Мамантенок
КошМарочка
после НГ почти везде ;-)))
Во всяком случае весь Европейский точно будет в скидках. Это ж обычная практика. Никто не объявляет об обычных скидках...

24.11.2008 15:00:30, КошМарочка
:) а в мазе?
24.11.2008 15:27:41, ЛизАнька
КошМарочка
дык, кто бы знал ;-) Я на них уже давно не зациклена. У того же МаркСпенсера слипы не хуже совсем, т.е. вообще точно такие же. Да и цивильная одежка там в хорошем выборе.
Уже счас на опред модельки скидка. Заезжала тут старшему за термобельем, мелкопузику флиску смешную прикупила ...
24.11.2008 18:11:00, КошМарочка
Спасибо :) я никогда на мазе не циклилась :) А Спенсер в Европейском продается?
24.11.2008 19:41:43, ЛизАнька
КошМарочка
ага...
там вообще много детских же. В Пренатале кое что интересное есть.
И отделы в крупных магазах типа Мехх, Next, M&S и т.п.

В Европейском реально много магазов. Вот тока ходить там долго я лично не могу.

Говорят у нас все же еще и HM откроется относительно скоро...
И кстати надо еще C&A разведать. Он вроде в Мега Химки есть.
24.11.2008 23:28:43, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!