Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.11.2008 01:10:44

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня пока опыта такого нет, но по опыту подруг это чаще всего ювелирные изделия
24.11.2008 12:58:55, pika
fatima
Ничего не дарил и в этот раз не собирается, и мне оно не надо:) Ну вот честно - какая радость от подарка, когда у тебя ребееееночек есть - новенький, маленький, мягонький:) Ну и потом, это наш общий ребенок, он и есть наш общий подарок, не понимаю, за что меня отдельно благодарить. Тогда и мужу, и дочке тоже подарки надо:) В общем, не понимаю я этого.
24.11.2008 11:44:43, fatima
слушай, Марин, ты на 100% мои мысли повторила :) я только не смогла сформулировать - что, мол, муж ни при чем? почему подарок только мне :) ну да, я рожала (хотя у меня КС было экстренное, тч и сказать, что я сильно там работала не могу) :) а после операции он 3 дня с нами в палате жил и носил сына, когда надо было, пока мне брать на руки его нельзя было, тч мне впору было ему подарки покупать %) ну это как бы само собой разумеющееся, что я выносила и родила ребенка. мне теперь каждый год ему дарить подарки за то,что он деньги зарабатывает (и ЗП приносит, и подработку часто берет, при вполне неплохой ЗП)?
нет, мне, конечно, приятно бы было получить подарок, но это опция так сказать :)
24.11.2008 14:54:17, Акулина Бяко
мой вчера на мое сообщение, что мол в конфе обсуждали тему "чтой-то мне муж цветы не дарит за беременность" ответил: "а вот я думаю, что это мне за твою беременность цветы дарить надо" :)))
а вообще-то я планирую ему припрятать бутылку коньяка хорошего по случаю - как раз пригодится отметить...
подарки это дело необязательное, конечно, но ведь приятно же их получать и дарить, был бы повод :)))
24.11.2008 15:58:06, Cloud #9
а вот интересно, у всех мужья что ли догоняют, что что-то дарить надо? или некоторые сами заказывают? :) я вот как-то напрашиваться не особо хочу, а сам вряд ли додумается...а тут поездки...манто норковые :)))
23.11.2008 23:41:35, Акулина Бяко
ага, щазз :)) мой просто ездит в основном туда, где футбол - т.ч. места вне игр это "особое предложение", выпросить которое можно по особому случаю :))) а тут как раз и случай подвернулся :) Он, правда сам спросил, что я хочу... а мне как-то особо ничего в голову не пришло кроме как вспомнить свои нереализованные хотелки по поездкам...
24.11.2008 01:35:28, Cloud #9
ну таки спросил :)
24.11.2008 14:58:41, Акулина Бяко
потом куксился, что лучше бы в англию и на футбол, дескать не то пожелала :)))
24.11.2008 15:59:02, Cloud #9
У меня мое солнце на старшего ребенка много подарить не мог - з/п была тогда 7 тыщ! Но он попытался выйти из положения и купил мне мои любимые цветы - лилии, но тогда они еще стоили не так бешено как сейчас, где-то в районе 80-100 рублей. И представляете девочки, он от всей души купил мне 11 веток!!! На каждой ветке цветков по 7-9! А я из роддома, где никаких запахов кроме хлорки... короче расчихались мы все!!! и он в том числе, ну я же говорит, не знал что так получиться... Так и стояли они на балконе... А когда мне хотелось понюхать, я чуть-чуть окошко приоткрывала))))
23.11.2008 18:58:22, Басик*
у нас традиция - дарить ювелирку. У мужа хороший вкус и именно эти подарки почему-то не теряются (ТТТЧНС), так что ношу с удовольствием. Правда, если будут траблы с финансами, придется отложить подарок до лучших времен или купить что-то попроще.
23.11.2008 12:32:47, ЛюбимицаКлаппа
Какое-нибудь спа-восстановление после родов, программку какую-нибудь приятственную в салоне красоты, массажики, то-се:)) 23.11.2008 12:23:24, Цикада
Мамантенок
это я считаю необходимостью, а не подарком :))))
23.11.2008 13:46:46, Мамантенок
Тада поездка заграничная, или, на худой конец, подмосковный пансионат с хорошим питанием и расслабляющей атмосферой, куда можно с младенцем:) 23.11.2008 14:52:00, Цикада
есть такие эмалевые кулончики дизайна Аарона Баша - туфельки детские или махонькие зверюшки... вот такое бы мне понравилось на рождение ребенка (см. ссылку). У нас тут вроде много подделок в его стиле предлагают, тоже из драгметаллов, только "без имени" ))
Я намекнула мужу про обручальное кольцо (потеряла свое уже очень давно), а вообще он меня за девочку в Париж свозить обещал, а за мальчика - в Калифорнию :))
23.11.2008 11:32:48, Cloud #9
Мамантенок
красотища!!!!!
23.11.2008 14:26:12, Мамантенок
Красота какая! А у них доставка в Россию есть?
23.11.2008 13:58:10, Мерн
Марусенго
В Мск в любом магазе юв.сети LOUVRE продаются 23.11.2008 17:51:59, Марусенго
О! спасибо :) А как у нас тут цены? сильно отличаются? ))
24.11.2008 01:32:18, Cloud #9
Как показывает "печальная" практика ювелирное тоже не вечно.
Я вот до одури хочу норковую шубу. И пусть меня закидают тапками любители животных - все равно ХОЧУ. и закажу именно ее!

23.11.2008 11:26:58, Соседушка
Мамантенок
мне конечно, жалко животных, но без меха жизни тоже не представляю, в прошлом году купила короткую, пока влезаю и оказалось гораздо удобнее чем курточки :) на след год за длинной :) т.к. щаз на пузо только трапеция налезит, а у меня такая на беременность есть, хочется по фасону пальто, а значит надо после родов худеть! и ждать возвращения к нормальным размерам.
23.11.2008 13:50:12, Мамантенок
krotichka
Я вот тож не любитель ювелирки, но в тот день муж СОВЕРШЕННО неожиданно преподнес мне дорогое (для нас в тот момент) кольцо с брюликами в коробочке-сердечке. Оно мне безумно понравилось :) это было то, что выбрала бы я... и размер подошел. Я была так счастлива, обожаю это кольцо до сих пор... и мужа тоже ;)
А в этот раз даже не знаю чего хотю... наверное ничего... финансы опять поют романсы. Хотя, пожалуй, сюрприз хотелось бы.
23.11.2008 08:54:09, krotichka
DolceVita
я вот на день рождение так и не смогла придумать... на ювелирку смотреть не могу, я ее постоянно теряю (серьги и обручалка ушли только за последние пол-года), т.е. будет ток лишняя дыра в итак заметно оскудневшем за последние 2 месяца семейном бюджете.

ничего не буду просить, цветы он подарит - это точно. а больш мне ничего не надо.
23.11.2008 03:30:54, DolceVita
tЮлька
кроме ювелирки что-то сложно придумать чтоб на вечно.
я вот ничего не заказала, а он сам купил серьги и цепочку. жаль что пальчиком не показала, чего душа хотела:)
23.11.2008 01:17:46, tЮлька
Мамантенок
спасибо всем!
23.11.2008 13:51:41, Мамантенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!