Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как быть?

Совершенно случайно появился у меня мобильный телефон очень хорошего врача в роддоме где хочу рожать. А вот как начать с ним "переговоры"? Просто позвонить, сказать, что телефон дала Ваша "пациентка" прошлая? Или как? Уже скоро надо ехать контракт заключать, я мучаюсь - телефон есть, вроде договориться можно, но с другой стороны это договоренность и у врача могут быть свои планы, допустим или еще какие причины... Как быть?
21.11.2008 16:20:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! Щас продумаю разговор и позвоню. :) 21.11.2008 18:13:37, aвтор
СветиК
я бы позвонила, чего стесняться-то? 21.11.2008 16:51:14, СветиК
мама дорогая:)
+1 не сомневайтесь, звоните и договаривайтесь:))
21.11.2008 17:44:19, мама дорогая:)
chita
А мне кажется, что позвонить очень даже удобно и начать разговор так как вы предложили. Лично? А где и когда Вы ее отлавливать будете, Вы приедете а она занята будет... Отбросте сомнения и позвоните прямо сейчас, набрали телефон и все тут. Она либо предложит познакомится и встречу назначит в удобное для нее время. А если у нее планы - причины, ну например отпуск во время ПДР - она вам сама все скажет - и нет в этом ничего неудобного... Звоните скорее)))))))
21.11.2008 16:47:30, chita
Arishka
+1, врачи к таким звонкам привыкшие, вы будете не первая, кто так позвонил, это совершенно нормально
21.11.2008 17:58:21, Arishka
Метелица
+1, прям сейчас и звоните!
21.11.2008 17:36:26, Метелица
Солнечный Зай
тоже +1 я всегда подругам давала телефон своего врача. Они звонили и договаривались. Все очень даже удобно!
21.11.2008 17:19:41, Солнечный Зай
+1
21.11.2008 16:57:10, ЛюбимицаКлаппа
Mary-Lea
А можно сначала не звонить, а как-то лично переговорить?
Я просто пришла на прием и заявила, что хочу у Вас рожать. Ни на кого не ссылалась. Врач не удивилась *-))
21.11.2008 16:22:07, Mary-Lea
Вообще-то да, можно и так. Чего-то я не подумала об этом... Спасибо. 21.11.2008 16:24:08, aвтор
Мамантенок
по-моему оба варианта хороши, выбирай на вкус :))))
21.11.2008 16:53:03, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!