Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arishka

Есть ли еще будущие мамонты?

ну что, я похоже буду мамонтеть, никаких предвестников нет, ничего, доча похоже не собирается выходить, сидит тихо, видимо места ей совсем мало. Ходить стало тяжело, вообщем чуствую себя уже мамонтом:)) Есть тут еще такие, как вы себя ощущаете, сильно ли ребенок шевелится?
21.11.2008 14:47:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
У меня ПДР с понедельника по четверг. Но, я свою просила до завтра не вылезать, пока слушается:) Ходить, действительно тяжело стало. Причём в предыдущие беременности так не было, наверное возраст за 30, уже сказывается:) Брыкается дочка, как обычно, ежедневный пересчёт моих рёбер осуществляет:)
22.11.2008 11:39:03, svetLanka
Мамонтом мне не быть! Велено родить 6-го крайний срок, а то потом роддом на мойку закрывается :)))) А ПДР у меня 5-7 декабря.
Велено прийти 1-го и показаться - что там и как.

21.11.2008 19:08:33, Соседушка
Nessie
Завтра 39 :-) Ребенок двигаться стал меньше в последнюю неделю... голова опускается, шейка готовится, но пока в пределах срока... если все будет в норме - надеюсь на будний день следующей недели... ближе к четвергу-пятнице (в субботу ПДР)
21.11.2008 17:31:59, Nessie
Arishka
мне уже недели две назад сказали, что голова опустилась, и ничего:(( А у меня ПДР в четверг и тогда уже буду наcтоzщим мамонтом:))
21.11.2008 17:56:00, Arishka
Mary-Lea
Я хочу побыть мамонтом - хочу родить 6-го декабря *-) Похоже, что скорпионов мой детик уже пересидел - и молодец! *-) (когда там стрельцы появляются - после 24-го?)
Правда, оба мои врача - и в ЖК и в ЦПСиРе говорят - мол, встретимся через неделю, если не родишь. Я пока что не намеряна *-))
Шевелился детик вчера много и сильно - но это я сама "потрудилась" - 5 часов в шиномонтаже *-(( А сегодня я лентяйничаю - сынуля тоже - сидит почти тихо.

21.11.2008 15:26:21, Mary-Lea
Arishka
а я была совсем не против скорпиончика, даже на него как то настроилась, но чуствую вряд ли:))
21.11.2008 17:54:09, Arishka
Nessie
С 23-го :-) Сама сижу и уговариваю - завтра 39 недель.. и последний день скорпов... уговариваю, чтобы высидел :-)
21.11.2008 17:25:49, Nessie
Mary-Lea
Ну, Вам, похоже, и скорпиончика можно - ведь больше в семье нету этой радости? *-) А так они, скорпиончики, и ничего - талантливые, умные, яркие. Только в одной банке не уживаются. У нас уже двое - я и старший сын (этот зараза родился 25 октября на 42-ой неделе, специально тянул!), уживаемся с трудом, так что я страшно боялась третьего *-)
21.11.2008 17:47:21, Mary-Lea
Nessie
Не.. не хочу скорпиончика :-( мы в семье все очень яркие представители своих знаков.. а мужчины-скорпики.. они это... слишком ветреные по отношению к женщинам... а мне хотелось бы надеяться на крепкие семьи у детей...
21.11.2008 18:08:04, Nessie
Метелица
Бывают и неветренные:) У меня муж скорпион - он конечно, глазами на девок косит и прокомментировать может что-нибудь, но т.к.я спокойно к этому отношусь, мы еще вместе и поржем потом:) Зато личность очень своеобразная:)
21.11.2008 18:58:06, Метелица
Mary-Lea
Ох, еще и ветреный будет *-( И так мы с ним ссоримся *-(

21.11.2008 18:42:56, Mary-Lea
fatima
нам 38 неделек, тоже мамонтом себя ощущаю. Все тяжело, поясницу тенет периодически, треники идут. Врач больше недели назад еще сказала, что все уже готово, но пока сидим. Детка колбасится, как всегда, так что, навверное, пока вылезать не собирается, говорят, они затихают перед родами, хотя я, хоть убей, не помню, как себя вела старшая:)
21.11.2008 14:57:17, fatima
Arishka
у меня как то потише стала, может скоро:))), только когда спать ложусь начинает пинать как следует
21.11.2008 17:52:42, Arishka
Геба
Влада в день родов толкалась нормально так))

21.11.2008 17:00:57, Геба
fatima
ясно, никакой определенности:)
21.11.2008 17:13:39, fatima

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!