Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу БОЛЬШЕ....работать!

Это я просто так! Крик души. Решила пожаловаться в конфу. Хотя не на кого и не на что, на самом деле. Я просто подписалась работать до 1 декабря (36 недель), а уже тяжело, хочется дома поспать, пока есть возможность, да и вообще делами домашними больше заниматься. Но и не работать не могу, потому как
1. Обещала всем: и подчиненным и начальству. Понятно, что если совсем невмоготу, никто не обидется. Но я пока все-таки тяну.
2. Не на кого мне фирму бросить, а она практически тоже мой ребенок ;)
3. Самое главное ;) деньги нужны. Я получаю и декретные (100%) и зарплату.
В общем, ну и чего меня жалеть? Сама же подписалась, ди и условия совсем неплохие... Ну вот все равное не могу уже, хоть вой. Протянуть бы недельку ;) Дни считаю!

ЗЫ. ИМХО. Мы достойны своих работодателей. Мне на 30% зарплату повысили, КОГДА узнали о беременности. Без всяких телодвижений с моей стороны. Просто, очень хотят, чтоб я вернулась поскорей. Но у меня ж все равно никаких обязательств. Так-то. Как таких подвести? Работаю вот ;)))
20.11.2008 19:53:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки-дорогие! Спасиб за поддержку! Смотрю, много нас таких.. уфф ...трудоголиков. Дотяну еще недельку.... а там.... Попрошу детку до 38 недель посидеть ;), чтоб мама выспаться успела!
С выходными всех нас работающих!!!!!
21.11.2008 17:42:38, Перлуша
Солнечный Зай
Оль, сегодня еще погода такая... я вообще только встала - как рухлядь просто. С утра ТАК тошнило!!! Вот было бы солнышко - всем было бы полегче! Потерпи:) Чуть-чуть осталось. Ты такая молодец!
21.11.2008 12:29:12, Солнечный Зай
Держись, совсем чуть-чуть осталось:) Чувствую, мне тоже так придется...
21.11.2008 11:24:40, Yasmin
я вас очень понимаю, сама договорилась до 36 нед работать, тоже оплатят и бол. и зп, И тоже кстати когда узнали о б. сразу оформили мне должность повыше которую я захотела, т.к. тоже хотят чтобы я вернулась быстрее:) И я тоже очень устала уже, незнаю как до середины марта то протяну))) Но что делать - договорилась, сама так хотела, да и денежки оч.нужны, да и дела передавать еще впереди.. Я пока держусь до НГ - все-таки там каникулы хоть какие) Держитесь!!!! Вам совсем чуть-чуть осталось!!!
21.11.2008 11:15:48, Wintercat
держись дорогая! всего-то 5 рабочих денечков осталось! 21.11.2008 10:59:13, Mandarinka
БУСИНкА
Ну потерпите чуть-чуть, еще немножко осталось! Удачи!
21.11.2008 10:38:03, БУСИНкА
А нет возможности работу выполнять дистанционно? По минимуму бывая на работе? конечно, у каждого своя специфика, я в основном дома- если не разъездах к смежникам- но в обнимку с сотовым и компом. 21.11.2008 10:33:05, Атом
Юлёна
Очень знакомая ситуация! В компании я с момента ее основания и все ту сделано с моим непосредственным участием!!! Правда я еще до декрета не доработала даже, но устала, просто жуть! Еле-еле себя поднимаю по утрам... Самое интересное, что и работать тоже буду до последнего, единственное, что перейду на пол дня работы. А не работать мне сейчас нельзя - так получилосьчто моя работа - это единственный источник дохода, поэтому и приходится вваливать, тем более з/пл хорошая! Вам терпения!!! и сил!!!
21.11.2008 09:52:57, Юлёна
а потом вдруг родишь недель в 37-38? вообще не успеешь отдохнуть... хоть в выходные отдыхай максимально!
21.11.2008 00:26:10, Плюша
КошМарочка
уважаю ;-) Очень!!!! Держись, осталось ..... 6 (!!!!!!!) рабочих дней ;-))))) Представь СКОЛЬКО ты уже всего сделала, отработала и т.п. ;-)
Я тебя понимаю, в первую беременность работала до самых родов, и почти сразу после. Счас боюсь будет то же самое ;-) ;-( Одно счастье, что график почти совсем свободный...
Но звонок по работе на родильном столе я запомню навсегда ;-)))))))))))))))

20.11.2008 23:48:04, КошМарочка
:) Понимаю, в прошлый раз я из предродовой давала инструкции коллеге, которой перекинули мой очень геморройный проект. Моя акушерка была в шоке:)))
21.11.2008 11:23:59, Yasmin
держитесь, что могу сказать :) осталось совсем немного!!! :)
20.11.2008 23:10:09, Акулина Бяко
multya
Сочувствую очень-очень! Сама от дома дальше 500 м не могу отойти, если только муж отвезет. Так кости тазовые болят:( Ты просто герой! Держись, еще одну недельку осталось отмучится!
20.11.2008 20:36:56, multya
Очень жалко вас! Но как человек ответственный - надо дотерпеть - осталось всего ничего! Удачи!

20.11.2008 20:23:53, Соседушка
Sonlushka
Прямо мои мысли написала :) Тоже до 1 декабря собираюсь работать, а хочется уже сидеть дома и заниматься приданым.
20.11.2008 20:09:43, Sonlushka
Солнечный Зай
А ты-то чего геройствуешь, а? Безобразие какое-то!!!
21.11.2008 12:29:42, Солнечный Зай
krotichka
ну вы деффки даете :)... я еле хожу, прям плачу от боли между ног, от дома отходить боюсь.
20.11.2008 20:10:43, krotichka
Sonlushka
а я туда езжу :)
ходить мне не тяжело, но гулять совсем не хочется, особенно по такой погоде
20.11.2008 20:13:43, Sonlushka
krotichka
куда уж гулять, пора гнездо вить и вещи стирать/по полочкам раскладывать :)
20.11.2008 20:15:19, krotichka
krotichka
думаю, всё-таки зря ты себя насилуешь... зря обещала. Мне кажется, для организма и души было бы сейчас очень уместным отдохнуть. А после 36 можно и не успеть... роды могут быть и в 37 и в 38... А потом такая круговерть первые пару месяцев... я в обморок чуть не падала и рвало постоянно и давление низкое было, мрак, точно не отдохнешь.
20.11.2008 20:09:34, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!